Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Самошина простила мужа за измену и уход из семьи из-за покаяния
Эксклюзив

Ольга Самошина простила мужа за измену и уход из семьи из-за покаяния

152


Ольга Самошина, отмечающая 40-летие в профессии, рассказала о своей непростой личной жизни. Оказалось, муж Константин Воробьев изменял актрисе, но она простила его после покаяния.

Самошина познакомилась с супругом 45 лет назад. В то время они оба были студентами ЛГИТМиК. Возлюбленные старались не афишировать свои отношения, хотя сами подумывали о свадьбе. Однажды один из педагогов поинтересовался, не собралась ли студентка замуж за Воробьева. Тайна раскрылась, поэтому было решено пожениться. Актриса даже не стала покупать белое платье.
Ольга Самошина простила мужа за измену и уход из семьи из-за покаяния

Изображение взято с: YouTube

Самошина родила дочь Полину. Когда ей было 10 лет, Воробьев ушел к любовнице. Спустя время он вернулся, наполненный покаянием. Актриса его простила, поскольку он всегда был с ней честным и открытым. Знаменитость отпустила обиду, а со временем поняла, что именно с мужем смогла стать счастливой.

Дочь Самошиной, пошедшая по ее стопам, родила ребенка в 23 года. Сейчас внуку актрисы Елисею 11 лет. Мать растит мальчика одна, поскольку с ее отцом Максимом Студеновским не живет уже около 10 лет. При этом они продолжают работать на одной сцене.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК