Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отец звезды реалити-шоу "Дом-2" Кочервей не верит, что полиция нашла её тело
Эксклюзив

Отец звезды реалити-шоу "Дом-2" Кочервей не верит, что полиция нашла её тело

273


Отец Анастасии Кочервей не верит, что полиция нашла тело его дочери. Он не считает, что звезды реалити-шоу "Дом-2" нет в живых.

В Санкт-Петербурге в Дудергофском канале 13 августа обнаружили труп женщины. Предполагается, что речь идёт об Анастасии Кочервей, связь с которой пропала порядка двух недель назад. Тело, извлечённое специалистами из воды, находилось в канале около 10 дней. По мнению стражей порядка, им удалось найти исчезнувшую ранее звезду реалити-шоу "Дом-2". Тем не менее, генетическая экспертиза пока не проведена. Она состоится, когда в столицу Ленинградской области приедут родные знаменитости. Только тогда можно будет точно установить, чей труп был обнаружен. В ходе данной процедуры установят и точную причину смерти Анастасии Кочервей. Её отец уже прокомментировал ситуацию. Он не верит, что найденная мёртвая женщина – это его дочь.
Отец звезды реалити-шоу "Дом-2" Кочервей не верит, что полиция нашла её тело

Изображение взято с: youtube.com

В тоже время её друг, участник шоу "Битва экстрасенсов", предполагает такое развитие событий. Никита Турчин считает, что звезда погибла в результате убийства. Мотивом преступления послужила ревность, считает ясновидящий, возникшая у супруги бизнесмена, с которым у Анастасии Кочервей были любовные отношения.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК