Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Олеся Малибу назвала причину смерти звезды «Дома-2» Кочервей: «Она пила каждый день»
Эксклюзив

Олеся Малибу назвала причину смерти звезды «Дома-2» Кочервей: «Она пила каждый день»

139


Олеся Малибу назвала свою версию причины смерти Анастасии Кочервей из «Дома-2». По словам участницы проекта, ее подруга злоупотребляла спиртным, из-за чего столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем.

По словам Малибу, Кочервей также была замечена за употреблением запрещенных препаратов, хотя пыталась скрыть зависимость от них. В итоге звезда «Дома-2» с каждым днем выглядела все хуже. За несколько дней до смерти она даже жаловалась на плохое самочувствие, но к врачу не обращалась.
Олеся Малибу назвала причину смерти звезды «Дома-2» Кочервей: «Она пила каждый день»

Изображение взято с: соцсетей Алеси Малибу

«Насколько я знаю, она пила почти каждый день. Кроме того, она употребляла наркотики. Ходили слухи, что Кочервей подрабатывала в эскорте, но лично я не слышала от нее подобных рассказов. Мы долгое время дружили, но в один момент она просто меня подставила. Были мысли ей помочь выбраться из всего этого, но мы с общими друзьями просто не успели», - рассказала Малибу.

Участница «Дома-2» также отметила, что ее подруга долгое время общалась с неким мужчиной из Москвы. В итоге он начал слать ей угрозы, из-за чего Кочервей очень переживала. Именно из-за него она приняла решение перебраться из столицы в Санкт-Петербург. Малибу не исключает, что там ее подруга попала в плохую компанию, пристрастившую ее к спиртным напиткам.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК