Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Представлен интерьер кроссовера OMODA С5 для России
Эксклюзив

Представлен интерьер кроссовера OMODA С5 для России

129


Компания Chery продемонстрировала интерьер кроссовера C5, выпускаемого для суббренда Omoda. Модель появится на рынке РФ осенью и будет представлена в 3-х комплектациях.

Россиянам предложат 13 вариантов цвета и одну версию силового узла. В качестве двигателя выбран силовой агрегат на 1,5 л мощностью 147 «лошадей». В паре с ним будет использоваться вариаторная трансмиссия. Приборная панель представлена дисплеем, который вместе с экраном системы мультимедиа составляет пару экранов на консоли. Каждый из них имеет диагональ в 10,25 дюйма и разрешающую способность стандарта HD.
Представлен интерьер кроссовера OMODA С5 для России


В боковой хоне имеется электронный селектор передач, кнопки для EPB и AutoHold. Предусмотрена система бесключевого доступа и пуска двигателя, подогрев кресел, ниша для размещения смартфона с возможностью беспроводной зарядки, а также 2 подстаканника. OMODA C5 получил зимний пакет опций и салонный фильтр класса FFP2. Рулевое колесо дает возможность контролировать функциями авто без необходимости отводить от него руки. Оценить визуальный вид салона можно на фото.
Источник: avtonovostidnya.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК