Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Союзные силы придумали новую тактику выдавливания ВСУ на Угледарском фронте 
Эксклюзив

Союзные силы придумали новую тактику выдавливания ВСУ на Угледарском фронте 

237



Фото из открытых источников
Союзные силы ведут активные бои на Угледарском направлении. Как сообщает корреспондент «Народных Новостей», непосредственно присутствующий в зоне ведения боевых действий, военные придумали новую тактику, как выдавливать украинских военных с их хорошо укрепленных позиций, и успешно воплощают ее в жизнь. 
 
На передовых позициях сейчас там работают военные батальона «Восток», которые прошли сложные городские бои Мариуполя. Здесь же абсолютно другая, но также очень сложная местность. Между населенными пунктами огромные территории с полями и лесопосадками. 
 
Особая сложность состоит в том, что вся местность буквально изрыта самыми разными укреплениями, причем готовились они задолго до начала спецоперации, поэтому успели слиться с местностью и стали очень плохо заметны. Также немало здесь находится серьезно защищенных огневых точек, на подавление которых работает российская артиллерия, корректируемая с помощью беспилотников. Однако у противника имеются достаточно мощные средства радиоэлектронной борьбы.
 
Поэтому приходится разрабатывать новые методы работы, чтобы не дать противнику нанести удары по позициям российских военных. В частности, имеющееся в российских военных преимущество в артиллерии используется в полной мере, что позволяет целенаправленно вытеснять противника с занимаемых им позиций. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК