Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рыбин и Сенчукова выступили в Бердянске по случаю Дня Государственного Флага России
Эксклюзив

Рыбин и Сенчукова выступили в Бердянске по случаю Дня Государственного Флага России

292


В Бердянске (Запорожская область) отпраздновали День Государственного Флага России. На организованном по этому случаю концерте выступили Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин.

Жители Бердянска впервые отмечают патриотический праздник. В честь него в городе провели ряд мероприятий с участием российских звезд. Для концерта организаторы подготовили площадку на Приморской площади, где собрались туристы и местное население. Артисты радовали людей живой музыкой, а они в ответ дарили им цветы и свои аплодисменты, пишет Monavista.


Проведение специальной операции на Украине не окончено. В соседних городах сохраняется напряженная ситуация, но в Бердянске в этот день обошлось без инцидентов. Рыбин охотно общался с поклонниками, делясь с ними своим впечатлением от купания в Азовском море, где он заметил огромных медуз.
Рыбин и Сенчукова выступили в Бердянске по случаю Дня Государственного Флага России

Зрителей впечатлило, что Рыбин и Сенчукова исполняли свои песни в живую. Своим настроем они зарядили собравшихся, которые прочувствовали праздничную атмосферу. Услышав хит «Борька-бабник», народ не удержался и пустился в пляс. После концерта с артистами можно было бесплатно сфотографироваться. Несмотря на огромное количество желающих, звезды продолжали дарить фанатам улыбки.

Праздник прошел во всех освобожденных городах Запорожской области. В Токмаке люди растянули на улице 20-метровый флаг России. В пгт. Веселое дети вышли с триколором на центральную площадь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК