Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Раскрыты гонорары уехавших из России Лободы, Галкина и других звезд
Эксклюзив

Раскрыты гонорары уехавших из России Лободы, Галкина и других звезд

309


Журналисты раскрыли гонорары звезд, уехавших из России на фоне специальной операции на Украине. В список попали Наргиз Закирова, Максим Галкин, Светлана Лобода и Татьяна Лазарева, внесенная Минюстом России в реестр иностранных агентов.

Максим Галкин востребован за границей, но он может найти время на корпоратив за 120 тысяч евро. Алла Пугачева давно отошла от дел, но, если ей заплатят 350 тысяч евро, то она готова петь и плясать.
Раскрыты гонорары уехавших из России Лободы, Галкина и других звезд

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

Александр Васильев, перебравшийся в Париж, получал 18 тысяч евро за мастер-классы. Монеточка, проживающая в Литве, до рождения ребенка выступала на частных вечеринках за 20 тысяч евро. Иван Дорн, Верка Сердючка, Лайма Вайкуле и Борис Гребенщиков установили планку в 35 тысяч евро. Лобода в прежние времена получала 90 тысяч евро, но за границей таких гонораров ей не видать. София Ротару установила планку ниже – 80 тысяч евро.

Наргиз Закирова после депортации из России просит за свое выступление 45 тысяч евро. Аналогичный ценник установила Вера Брежнева. Группа Little Big хоть и жалуется на сложную жизнь в США, оценивает свое творчество в 60 тысяч евро. Лазарева живет в Испании, где никому не нужен ее талант. Если в России она хорошо зарабатывала, то за границей вынуждена во всем себя ограничивать. Иностранцы никогда не заплатят за ее частное выступление 12 тысяч евро.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК