Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Свадьба Бена Аффлека и Дженнифер Лопес прошла на рабовладельческой плантации
Эксклюзив

Свадьба Бена Аффлека и Дженнифер Лопес прошла на рабовладельческой плантации

219


Свадьба Бена Аффлека и Дженнифер Лопес прошла на рабовладельческой плантации. Оказалось, в этом поместье предок актера держал рабов.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес сочетались браком спустя 20 лет после своей первой помолвки. Торжество стало поистине грандиозным событием, однако оно едва не было сорвано по причине того, что раньше на этой плантации содержались рабы. Свадьба состоялась в поместье Аффлека в Джорджии. Ранее предок артиста в этой усадьбе эксплуатировал рабов. Говорят, мужчина был рабовладельцем. Когда эта информация просочилась в медиа, борцы за социальную справедливость начали критиковать место проведения церемонии.
Свадьба Бена Аффлека и Дженнифер Лопес прошла на рабовладельческой плантации

Изображение взято с: социальные сети Дженнифер Лопес

Более того, с членами семьи виновников торжества начали происходить несчастья. Мать Аффлека упала с причала, но отделалась легкими травмами. Жених с невестой сильно переживали по этому поводу и даже думали о том, чтобы перенести мероприятие. Правда все обошлось, поэтому свадьба состоялась. На мероприятие пришли множество звезд Голливуда. Пару не смутил тот факт, что у поместья слишком темное прошлое. Для них усадьба является знаковым местом, ведь именно здесь они обручились.
Торжество прошло в белом стиле. Невеста появилась на мероприятии в белоснежном платье с множеством оборок. Голову Дженнифер Лопес украсила шестиметровая фата. Выглядела актриса как настоящая принцесса. Бен Аффлек был в смокинге белого цвета и черных брюках. Дорожка, арки, цветы и даже наряды гостей соответствовали выбранному стилю. Празднование продолжалось три дня. Мероприятие завершилось запуском большого количества фейерверков.

Изображение взято с: Youtube.com
К слову, в первый раз Бен Аффлек и Дженнифер Лопес обручились 20 лет назад. Тогда звезды за несколько дней до венчания отказались от идеи быть вместе. Позже жизненные пути артистов разошлись, но судя по всему, только для того, чтобы спустя время снова встретиться и на этот раз исполнить данные много лет назад обещания.
Источник: super.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК