Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Подмосковье мужчина нарисовал на стене дома флаг Украины и сдал себя в полицию
Эксклюзив

В Подмосковье мужчина нарисовал на стене дома флаг Украины и сдал себя в полицию

158


В Подмосковье мужчина нарисовал на стене дома флаг Украины, после чего сам обратился в полицию. По его словам, в момент инцидента он находился в состоянии алкогольного опьянения, из-за чего не отвечал за свои действия.

По данным канала «Осторожно, Москва» в Telegram, инцидент произошел в Красногорске. На флаг на доме сперва обратили внимание местные жители, но они не стали сообщать об этом в правоохранительные органы. Позднее в полицию пришел сам мужчина. Он заявил, что его нужно привлечь к ответственности, так как его поведение «дискредитирует армию России».


Сведения о происшествии также подтвердили источники в правоохранительных органах. По их словам, мужчина наносил рисунок на стену несколько раз. Изначально его закрасили дворники, но злоумышленнику это не понравилось, из-за чего он решил его обновить. По словам мужчины, весь этот период он находился в состоянии опьянения.

На мужчину составили протокол по факту дискредитации ВС РФ. Информация о том, какое наказание было выбрано для нарушителя, пока не была обнародована.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК