Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кушанашвили: "Галкин с братом никогда не сдохнут с голоду"
Эксклюзив

Кушанашвили: "Галкин с братом никогда не сдохнут с голоду"

131


Отар Кушанашвили рассказал, что Максим Галкин с братом не будут испытывать финансовых проблем. Те, кто считают, что родственники "сдохнут с голоду", сильно заблуждаются.

Отар Кушанашвили неоднократно высказывался о том, что Максим Галкин заслуживает уважения. Телеведущий восхищается талантом бывшего коллеги и уверен, тот сможет пережить любые непростые времена. Недавно в Москве заметили брата знаменитости, который, как и юморист, выехал ранее за границу. Многие посчитали, что это свидетельствует о проблемах в семье артиста. Ведущий шоу "Каково?!" опроверг эти домыслы и констатировал, у родственников дела складываются хорошо, а те, кто ждут, что браться "сдохнут с голоду", не увидят этого.
Кушанашвили: "Галкин с братом никогда не сдохнут с голоду"

Изображение взято с: страницы в социальной сети Отара Кушанашвили

Максим Галкин потерял престижную и высокооплачиваемую работу на Первом канале, а также не имеет возможности выступать в России, о чём заявил лично, но не стал тратить запасы, а начал искать возможности для заработка за границей. Уже несколько недель супруг Аллы Пугачёвой гастролирует Израилю и Латвии, собирает аншлаги в небольших залах.
Источник: informing.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК