Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Шукшина назвала «заказным» шоу Сергея Соседова «За гранью»
Эксклюзив

Мария Шукшина назвала «заказным» шоу Сергея Соседова «За гранью»

180


Российская актриса Мария Шукшина гневно высказалась о шоу музыкального критика Сергея Соседова «За гранью». Она считает, что проект носит заказной характер, а ведущий занимается манипулированием зрителей.

О шоу Сергея Соседова «За гранью» Мария Шукшина поговорила со своими подписчиками в Telegram-канале. Она усомнилась в том, что у программы есть настоящие зрители, а если кто-то решается посмотреть очередной выпуск, то попадает под влияние критика, становясь объектом «манипуляции», но не ведущего, а того, кто стоит за созданием шоу.
Мария Шукшина назвала «заказным» шоу Сергея Соседова «За гранью»

Изображение взято с: youtube.com

Мария Шукшина уверена, что даже при низких рейтингах «За гранью» с руки заказчика все равно будет выходить, ведь он имеет от этого выгоду. Актриса не понимает, какие цели могут преследоваться, ведь «пропаганда новой нормальности» российский народ не воспринимает. Шукшина сомневается, что проект создавался, чтобы просвещать, учить и воспитывать своих зрителей.

Ранее Сергей Соседов усомнился в целесообразности возрождения группы "Тату". Критик заявил, что история музыкального коллектива давно подошла к логическому завершению.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК