Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Душевные поздравления с Днем ангела Ольги, 24 июля 2022 года
Соцпортал

Душевные поздравления с Днем ангела Ольги, 24 июля 2022 года

478


Душевные поздравления с Днем ангела Ольги, 24 июля 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

24 июля в народе почитали Ольгу. Ее также называли Страдницей: именно с нее начинается активная фаза жатвы или страды. Обычно наши предки в это время трудились в огороде, оправлялись в лес за ягодами и грибами. Сегодня все Ольги принимают поздравления с Днем ангела.

Красивые поздравления для Ольги с именинами


Первой быть во всём шанс дали —

Ольгой ведь тебя назвали.

Знаешь, в имени есть тайна…

Да, сильна необычайно,

Редко женщин таких встретишь,

А в толпе — точно заметишь:

Восхитительна, красива,

Обаятельна, игрива…

Кто тебя, Олюнчик, знает,

… тот сегодня поздравляет.

Разве есть на свете краше?

Умничка ты, Оля, наша!



***

Олечка, я всей душой желаю тебе миллионы счастливых моментов, тысячи сбывшихся желаний, вагон крепкого здоровья и океан взаимной любви! Пускай твое настроение всегда будет солнечным, а звезда удачи вечно сияет для тебя! Желаю, чтобы ты оставалась такой красавицей и веселой, искренней и доброй девушкой!

***

Дорогая наша Оля!

Есть в тебе и ум, и воля,

Доброта и красота,

И улыбка, и мечта.

Праздник твой сегодня, Оля.

Пусть прекрасной будет доля,

Станет жизнь твоя богаче

И любовью, и удачей!

Пусть в любое время года

Радует тебя погода,

Пусть здоровье не хромает,

Счастье в сердце прибывает!

***

В этот прекрасный денек, Олечка, хочу пожелать тебе море позитива, ярких красок и радужного настроения! Пусть счастье переполняет твое доброе сердечко! Улыбайся как можно чаще, словно солнечный лучик! Желаю тебе крепкого здоровья, всех земных благ и вечного цветения души и тела!

***

Желаю счастья, Олечка,

Не грустить нисколечко,

Часто улыбаться,

Жизнью восхищаться.

Пусть солнце светит ярко,

Даёт судьба подарки,

Красивые моменты

И много комплиментов.

***

Оленька, от души поздравляю тебя. Желаю быть мудрой, но весёлой. Желаю быть величественной, но доброй. Желаю быть удивительной, но в то же время простой. Оля, желаю тебе успешной самореализации, жизненного достатка и верной любви. Желаю чувствовать себя истинной княгиней. Желаю править жизнью достойно и красиво.

Открытки с Днем ангела Ольги


Ольга! Святая, светлая, мудрая, ясная, солнечная — сколько невероятных значений у этого имени. А главное, что все отразились на прекрасном человеке. Пусть жизнь всегда будет к Вам благосклонной, а судьба дарит только добрые уроки.

***

Оказывается, Ольга значит мудрая. И все носительницы этого имени несут печать мудрости. А еще княгиня Ольга, покровительница этого имени, была первая женщина, причисленная к лику святых. Княгиня была женщиной, о чьей любви к мужу до сих пор слагают легенды. Я хочу пожелать тебе, носительнице этого имени, быть такой же энергичной и смелой, желаю тебе такой же горячей любви и умения сопротивляться любым невзгодам.

***

Дорогая Ольга! Спасибо тебе за то, что ты делаешь каждый день ярче и веселее. твое имя — древнее и прекрасное, ты достойна его как никто другой. Так звали великих женщин, и я не сомневаюсь, что ты когда-нибудь войдешь в их число.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК