Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Топ-7 мужских имен, которым всегда везет
Соцпортал

Топ-7 мужских имен, которым всегда везет

356


Топ-7 мужских имен, которым всегда везет


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Победители по жизни — именно так зовут тех, кому всегда дела удается легко и без каких-либо заминок. И в этом вопросе играет не столько знак Зодиака или благосклонность Высших сил, а имя. Да-да. Названы 7 мужских имен, которым всегда и во всем везет по жизни.

Сила имени человека




Выбирая имя, стоит помнить и о том, что сильная энергетика — это тот потенциал, которым человек сможет воспользоваться, если будет реализовывать то, что дано ему его родом. Само по себе имя — не билет в рай. Развитие того, что в нем заложено, будет уже задачей посложнее и зависеть и от воспитания, и от иных свойств характера, и от собственного желания привлечь в свою жизнь успех и процветание. Не каждый Александр станет Македонским или Пушкиным даже при одном и том же заключенном в имени потенциале. Да и фортуна — дама переменчивая: сегодня помогает, завтра отворачивается.

7 мужских имен, которым всегда везет


победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» ясновидящая и экстрасенс Виктория Райдос назвала некоторые энергетически сильные имена, которые приносят удачу и благополучие.

Александр


Александр — имя сильное. Подходит для человека целеустремленного и упорного, безусловно талантливого и не лишенного амбиций. Александрам присуща здоровая ирония, чувство юмора и азарт. Они как будто несколько оторваны от мира, умеют быть наедине с собой, при этом обладают явными лидерскими качествами, что позволяет им добиваться успеха как в профессиональной, так и в личной сферах. Острый ум, самоуверенность, порой даже властность — качества победителя.

Максим


Хорошим выбором для мальчика будет имя Максим — это человек, стремящийся к самому лучшему. Его притягивают непокоренные вершины, достижение которых становится делом жизни. В этом Максиму помогают проницательность и врожденное умение логически мыслить. То, что для других будет чем-то слишком сложным, для Максима — вызов. И он добьется огромного успеха, если не будет отвлекаться на пустяки.

Иван


Если вы хотите, чтобы ваш сын всю жизнь был под защитой высших сил, то назовите его Иван. Не просто так в русских сказках даже тот, кого считали, скажем так, не слишком умным, всегда выходил главным бенефициаром, получая и царевну, и почет с уважением, да еще и полцарства. Это имя для того, кто добр, отзывчив, неконфликтен, умеет прийти на помощь, а потому ему не просто сопутствует удача. Вокруг Ивана всегда будут лучшие люди, лучшие друзья, лучшая жена, ведь подобное притягивает подобное.

Макар


Очень примечательно именно с точки зрения эзотерики имя Макар. Имя греческого происхождения, и буквально оно означает «счастливый». Будучи ребенком, Макар словно сам вылепливает свой характер и готовится исполнить предназначение. Любознательный, обладающий развитым интеллектом и отличной памятью Макар идет по жизни очень уверенно, не поддаваясь соблазнам и искушениям. Он сам задает себе высокую моральную планку и старается ей соответствовать. И не пытайтесь носителю этого имени навязать какие-то идеалы, которые ему чужды.

Феликс


Еще одним классическим «счастливчиком» является Феликс. Он не только «счастливый», но и «благополучный», и «приносящий счастье». Этот баловень фортуны довольно хитер, обходителен, обладает чутьем и легким нравом, что позволяет ему нравиться людям. Феликс интеллигентен и расчетлив, он легко движется к своим целям, обладая природным магнетизмом и живет для удовлетворения своих желаний и потребностей. У него все в порядке с самооценкой, он не мучается долгими сомнениями, и, быть может, поэтому его личная энергетика располагает к успеху.

Николай


Очень выразительной позитивной энергетикой обладает имя Николай. Оно буквально притягивает удачу, и Николай мог бы, что называется, промотать жизнь. Но он — мужчина основательный, прекрасный семьянин, который любит стабильность и понятность во всем. Николай надежен как скала, независимый и уравновешенный по своему внутреннему складу. Он не пасует перед вызовами судьбы, а она отвечает на его решительность благосклонностью.

Олег


Не менее удачным именем является Олег. Обладателя этого имени сама судьба ведет за руку по жизни. Ему чудом удается избегать неприятностей, а если все же Олег попал в сложную ситуацию, то сможет выйти из нее с наименьшими потерями для себя и своей репутации. Найти верный путь? Кажется, что для Олега это вообще не проблема. Все дело в том, что у него сильные небесные покровители, которые присматривают и направляют. Олег будет успешен в создании практически чего угодно, ведь он не только удачлив, но и трудолюбив. Привык добиваться своего и проявлять инициативу. Олег видит возможности там, где другие видят проблему.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК