Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров придумал, как одним словом охарактеризовать уехавших из РФ звёзд
Эксклюзив

Шахназаров придумал, как одним словом охарактеризовать уехавших из РФ звёзд

148


Михаил Шахназаров регулярно высказывается о знаменитостях, уехавших из РФ. Он так часто их упоминает, что придумал, как одним словом охарактеризовать уехавших звёзд.

Когда началась специальная операция на Украине, часть артистов из РФ высказала протест против решения властей. Они начали выезжать за границу, и многие заявили об эмиграции. Некоторые же не стали обрывать мосты, а говорили, что находятся в длительном отпуске. В их числе была и Алла Пугачёва, которая долго не могла решить, когда вернуться на родину, и лишь недавно сделала это. Михаил Шахназаров следит за каждым известным соотечественником и за их высказываниями. Он даже сформировал аббревиатуру, чтобы было легче упоминать о них в своих передачах. Всё чаще журналист называет таких звёзд сочетанием СРИ, что расшифровывается, как самопровозглашенная российская интеллигенция.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Михаила Шахназарова

Михаил Шахназаров недоволен действиями знаменитостей, которых причислил к этой группе. По его мнению, те часто ведут антироссийские диалоги и негативно относятся к россиянам, а также правительству.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК