Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Григорий Лепс не изменил отношение к критикующим его украинским артистам
Эксклюзив

Григорий Лепс не изменил отношение к критикующим его украинским артистам

162


Многие украинские артисты подвергли критике Григория Лепса за то, что он поддержал спецоперацию. Однако, несмотря на это, сам музыкант относится к коллегам по цеху из соседней страны вполне спокойно.

Григорий Лепс не просто поддерживает спецоперацию на территории Украины, он регулярно посещает Донбасс. В регионе исполнитель старается подбодрить российских военнослужащих. За это артиста часто критикуют как на родине, так и за рубежом. Особенно досталось певцу от его коллег по цеху из Украины.
Григорий Лепс не изменил отношение к критикующим его украинским артистам

Изображение взято с: личной страницы Григория Лепса

Несмотря на это, Григорий Лепс продолжает относиться к звездам из соседней страны спокойно и даже понимает их. Исполнитель старается придерживаться в этом плане музыкальной этики. Кроме того, певец не может предсказать, как бы он повел себя на месте украинских знаменитостей в подобной ситуации. Вполне возможно, что точно так же, если не значительно хуже.

Стоит отметить, что после начала спецоперации грязью Россию стали поливать Макс Барских, Иван Дорн и многие другие. В ответ украинским звездам с такой агрессивной позицией правительство запретило въезд в страну на 50 лет.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК