Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Объектив перископ получит только смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
Эксклюзив

Объектив перископ получит только смартфон Apple iPhone 15 Pro Max

220


Аналитик Минг-Чи Куо рассказал об особенностях гаджета iPhone 15 Pro Max от Apple. По его словам, только этот смартфон получит объектив перископ.

Новая линейка "яблочных" смартфонов ещё не вышла, а эксперты уже думают, каким станет следующее поколение гаджетов от Apple. Минг-Чи Куо уже не первый раз поднимает тему камер с большим оптическим зумом. Аналитик считал, что данную передовую новинку разработчики из Купертино внедрят ещё в 2020 году, но сейчас они не проектируют революционных моделей, стараясь уделять больше внимания качеству и аппаратной стабильности. В итоге ожидать объектив перископ в конструкции флагманского девайса можно только в 2023 году. Вероятно, основными поставщиками этого узла станут фирмы Genius и Largan. Кроме того, даже в следующем году улучшенный фотомодуль появится только на самой мощной модели серии - iPhone 15 Pro Max.

Изображение взято с: wikimedia.org

Для рынка такой срок реализации технологии является существенным отставанием. Некоторые конкуренты уже выпустили умные телефоны с объективом такого типа, в том числе и главный соперник Apple из Южной Кореи. Речь идёт о модели Samsung Galaxy S22 Ultra.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК