Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Брат 3» или попытка вернуть прошлое: что мы знаем о грядущей ленте Переверзева
Эксклюзив

«Брат 3» или попытка вернуть прошлое: что мы знаем о грядущей ленте Переверзева

168



Источник фото: RG.ru
Слухов о фильме «Брат-3» было так много, что некоторые пользователи социальных сетей действительно думали, что лента выйдет в скором времени. В последнее время юзеры обсуждают новую волну слухов, интриги добавил и актер, который снимался в «Брате» — Виктор Сухоруков. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».


Что известно о фильме «Брат 3»


Не так давно в Сети появился очень странный трейлер киноленты «Брат 3». Этот фильм, судя по всему, никакого отношения к кинокартинам Алексея Балабанова не имеет. Режиссером проекта выступил 47-летний Валерий Переверзев, актер, сценарист, режиссер. Он снял фильмы «Варвара», «Пятерка Синей Бороды: Острова смерти» и другие ленты.

Однажды режиссер культового «Брата» Балабанов говорил, что рассказывает то, что знает. Он считает, что кино нужно снимать искренне и от души. «Это то, что ты чувствуешь, то, что ты переживал когда-то или сейчас переживаешь — неважно, но это должно быть интересно и максимально реалистично», — говорил режиссер. Напомним, Алексея Балабанова не стало в 2013 году, он умер в возрасте 54 лет.

Актер Виктор Сухоруков говорит, что он предлагал Алексею Балабанову снять продолжение фильма «Брат 2», но режиссер отказался, объяснив это тем, что «не знает времени».

«Тогда он сказал: «Пусть делает кто хочет, что хочет, я этого делать не буду. Он говорил, что не знает этого времени. Может быть, именно понимание и чувство времени Леша победил и с фильмом Брат, и с фильмом Брат 2», — заявил Сухоруков.

Артист также придумал сюжет для продолжения культовой ленты. События третьей части «Брата» должны были развиваться в Америке. Героя Виктора Сухорукова похищают мексиканцы для того, чтобы привезти в танкере в Санкт-Петербург. Далее Виктор пытается разыскать своего брата Данилу Багрова. В финале они встречаются, но, по задумке Сухорукова, Виктору стреляют в спину.

Что за актеры будут в новой части «Брата»


«Брат 3» режиссера Валерия Переверзева еще не вышел, но уже подвергся критике. Дело в том, что сюжет ленты никак не связан с картинами Алексея Балабанова. Герои фильма — генеральская дочь, которая влюблена в уличного художника, а также члены преступной группировки, которую возглавляет брат-близнец генерала. По словам создателей ленты, это несколько киноновелл, на первый взгляд разрозненных, которые с определенного момента объединяет одна история. Отметим, что многие поклонники фильмов «Брат» и «Брат 2» просят режиссера переименовать картину.

В фильме появятся Юрий Торсуев, Владимир Торсуев, Василий Карпенко, Оливье Сиу, Птаха, Дмитрий Сафронов, Эрик Робертс, Костас Мэндилор, Антон Зацепин и Микки Авалон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК