Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседка Заворотнюк рассказала о внешности актрисы

Соседка Заворотнюк рассказала о внешности актрисы

285


Соседка Заворотнюк рассказала о внешности актрисы
Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже около трех лет борется с тяжелой формой онкологии. Она не появлялась на публике уже долгое время. Соседка больной раком актрисы рассказала, как сейчас выглядит бывшая звезда телеэкрана.

Как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2022


Сейчас Анастасия проживает в подмосковном поселке Крекшино. Соседка призналась, что видит ее не очень часто, но такая возможность была. По ее словам, внешность Заворотнюк сильно изменилась: актриса располнела, кроме того, она практически перестала передвигаться самостоятельно, ее возят на инвалидной коляске. Сейчас актрису просто не узнать.




«Я видела, как сиделка вывезла ее на каталке и, видимо, ждала машину. Анастасия очень полная, с одутловатым лицом. Ее с трудом можно узнать. Но глаза ее остались те же — она посмотрела осмысленно, хотя страдальчески», — пишет «Комсомольская правда».

Женщина добавила, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» практически полностью отнялась правая часть тела. Поэтому знаменитость вынуждена почти целыми днями лежать в горизонтальном положении на кровати. Соседка актрисы по коттеджному поселку призналась, что знаменитость стала похожа на Жанну Фриске в последние годы жизни.

Между тем, пользователи сети призвали родственников онкобольной Анастасии Заворотнюк "отпустить" актрису. Поклонники знаменитости считают, что лечение только усугубляет состояние женщины, а она мучается. Об этом люди заговорили после новости "Комсомольской правды" где было сказано, что жизнь артистки рекордно продлила отечественная вакцина от рака.




Под публикацией обеспокоенные фанаты оставили массу комментариев. В них они молили близких Анастасии "отпустить" её.

Как же это тяжело ожидать смерти, мучаясь годами и понимая, что всё равно чуда не случится. Сочувствую всем родственникам.

Это очень жестокий, бесчеловечный научный эксперимент. Зачем столько лет мучили человека?

Отпустите её! Не мучайте!

Про дочь всё понятно всем и давно, а вот зачем такую жизнь продлевать, мучить. Не пойму…

Это не жизнь, а мучения,

— писали пользователи.

Напомним, Анастасия Заворотнюк — знойная брюнетка, прославившаяся после роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня» не появлялась на публике несколько лет. Медики выявили у артистки глиобластому — наиболее частую и наиболее агрессивную форму опухоли мозга. Поклонники бьют тревогу, ведь певица Жанна Фриске несколько лет назад скончалась, а у неё был такой же диагноз.

Кроме того, озабоченность вызвали слитые в Сеть фото с женщиной похожей на Заворотнюк. Её лицо было одутловатым, но чертами лица она напоминала Анастасию. Русские сразу же вспомнили, что примерно так же распухла Жанна Фриске. Дочь заслуженной артистки России Анна косвенно подтвердила достоверность снимка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК