Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк может не вернуться к привычной работе

Анастасия Заворотнюк может не вернуться к привычной работе

347


Анастасия Заворотнюк может не вернуться к привычной работе
Страдающей от глиобластомы актрисе Анастасии Заворотнюк нашли замену на ТВ. Совсем скоро на Первом канале выйдет новый сезон шоу «Две звезды», который Заворотнюк много лет вела вместе с Дмитрием Нагиевым.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 17 ноября


Теперь же стало известно, что актриса из-за болезни в съемках участвовать не будет, а эту ответственную роль доверили другой ведущей - Жанне Бадоевой, сообщает КП.




Сама Бадоева, кажется, осталась в полном восторге от такого поворота, чего нельзя сказать о зрителях. Телеведущую уже успели затравить.




«Эта Жанна жутко раздражает», «Верните Настю», «Это аморально - давать работу другому человеку, когда публика ждет Заворотнюк», - писали фанаты.

На сегодняшний день врачи не комментируют состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. Однако из тех данных, которые являются открытыми и доступны в информационном пространстве, можно сделать неутешительный вывод: артистка может никогда не вернуться к своей любимой работе на телевидении.

Напомним, более двух лет Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. Врачи диагностировали у звезды сериала "Моя прекрасная няня" глиобластому (опухоль мозга).

Лечение Анастасии оплачивает ее муж Петр Чернышев. Поклонники не раз отмечали, что из-за большого количества работы фигурист стал выглядеть изможденным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК