Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Михаила Ефремова выступил с новым заявлением

Адвокат Михаила Ефремова выступил с новым заявлением

323


Адвокат Михаила Ефремова выступил с новым заявлением
Следственный комитет возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия после публикации видео с избиением заключенного ИК-4 Белгородской области. Об этом сообщили в региональном главке ведомства.

«Возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками этого исправительного учреждения», – заявила старший помощник руководителя следственного отдела Елена Козырева.

Видеозапись избиения появилась несколько недель назад. После публикации данных о пытках в тюремной больнице в Саратовской области на нее вновь обратили внимание. На кадрах видно, как люди в форме заламывают руки полураздетому мужчине и бьют его по лицу.




Козырева сообщила, что видео датируется 2012 годом. Пока в деле нет конкретных подозреваемых, оно возбуждено по факту избиения, передает МК.

Михаил Ефремов сегодня, 09.10.2021: последние новости


Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении сотрудников колонии №4 Белгородской области после публикации видео с избиением заключенного. В этой же колонии отбывает срок актер Михаил Ефремов. Его адвокат Петр Хархорин рассказал, что актер не жаловался на пытки заключенных, напротив, по его словам, у всех складываются взаимно уважительные отношения, информирует Газета.ру.




«Никогда Ефремов не жаловался, у него прекрасные, уважительные отношения как с заключенными, так и с сотрудниками. Мне это очень странно слышать, я ведь там много раз был и ничего подобного не замечал. Будучи человеком достаточно опытным, могу ответственно сказать, что я не замечал никогда никаких аномалий в поведении сотрудников и заключенных. Все взаимно вежливые и взаимно уважительные. Для меня это очень странно. Кто-то с кем-то счеты сводит, не иначе», - поведал он.

Тем временем, супруга Ефремова, Софья Кругликова, пожаловалась на тяжелую жизнь без осужденного мужа. До этого жена именитого артиста уже высказывалась в подобном духе, сетуя на то, что без поддержки со стороны супруга ей будет нелегко.

Женщина рассказала, что из-за нехватки денег их дети все лето никуда не могли съездить, и она вынуждена трудиться на двух работах, чтобы их обеспечить.

"У нас очень большая трагедия в семье. Мать осталась одна с тремя детьми", - заявила Кругликова.

В настоящее время 49-летняя Кругликова преподает в вузе и работает с известными музыкантами в качестве режиссера. При этом просить деньги у друзей она отказывается. На вопросы о муже женщина отвечать отказалась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК