Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Дьяченко рассказал, как он восстанавливается после коронавируса

Александр Дьяченко рассказал, как он восстанавливается после коронавируса

270


Александр Дьяченко рассказал, как он восстанавливается после коронавируса
Не так давно актер Александр Дьяченко угодил в больницу со всеми признаками коронавирусной инфекции. Ее самочувствие резко ухудшалось, поэтому врачи отказывались от прогнозов. Однако благодаря своевременному лечению сейчас артист планомерно идет на поправку.

Как состояние актера Александра Дьяченко на сегодня, 26 июля 2021

Несколько дней назад стало известно о том, что в связи с улучшением самочувствия артиста выписали из клиники. Однако расслабляться ему еще рано, так как последствия коварного недуга вновь и вновь напоминают о себе.




"Уже дышу, уже справляюсь, вылезаю потихоньку, хотя признаюсь, слишком далеко и глубоко завела меня болезнь. Поэтому и выход будет не очень быстрый. А я, честно говоря, никуда не тороплюсь. Прекрасное время для переосмысления, Сейчас уже все достаточно спокойно и не вызывает опасений. С огромным интересом слежу за трансляцией олимпийских игр из Токио", - рассказал накануне Дьяченко, слова которого приводит ФАН.




Пользователи сети, тем временем, не перестают переживать за артиста, желая скорейшего выздоровления. В один голос комментаторы выражают уверенность, что Дьяченко справится с коварным заболеванием, ведь он - сильный человек.

Напомним, Александр Дьяченко сыграл в культовом фильме "Брат-2" Алексея Балабанова двух братьев, одного из которых убивают, а другой живет в Америке и играет в хоккей. Актер живет и работает в Санкт-Петербурге, а лечение он проходил в Мариинской больнице.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК