Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Представители певицы МакSим молятся за ее выздоровление

Представители певицы МакSим молятся за ее выздоровление

252


Представители певицы МакSим молятся за ее выздоровление
Накануне в интернете появились новые неподтвержденные слухи об ухудшении состояния здоровья певицы МакSим. На сегодняшний день артистка вот уже больше месяца остается в медикаментозной коме с обширным поражением легких в результате заражения COVID-19.

Состояние певицы МакSим на сегодняшний день, 22 июля 2021: последние новости

Сообщалось о том, что площадь поражения легких знаменитости составляет 80%. Она подключена сразу к двум аппаратам - ИВЛ и ЭКМО, а стоимость ее лечения в сутки, по некоторой информации, составляет около одного миллиона рублей.

На этом фоне стало известно о том, что менеджер певицы Маргарита Соколова в очередной раз обратилась к игумену Луке - духовнику МакSим.

По словам самого священника, недавно он прибыл в Свято-Троицкий женский монастырь в Симферополе и рассказал об этом подписчикам в Instagram.




Пользователи принялись писать игумену Луке просьбы помолиться за здоровье МакSим, и к ним присоединилась Маргарита Соколова.

"Святой отец Лука, моли Бога о нас! А вы, дорогой батюшка, помолитесь за нас!" - написала она в комментарии.

Напомним, что игумен Лука много лет дружит с МакSим. Ранее он лично посещал ее в реанимации и даже провел обряд соборования. Вместе с этим отмечалось, что звезда отреагировала на действия духовника, что было расценено как хороший знак.




Представители звезды, комментируя информацию о ее состоянии здоровья, отметили, что медицинские специалисты не могут предоставить прогноз о дальнейшем выздоровлении. Более того, сейчас никого кроме родственников в палату к Максим не пускают. Если там кто-то «засветится» с мобильным телефоном, его сразу же поймают. К сожалению, врачи даже родственникам не могут ничего сказать о том, когда ждать выздоровления. Остается только надеться и верить.

Маргарита Соколова, продюсер исполнительницы, говорит, что нужно продолжать молиться и верить в то, что все будет хорошо. Маргарита Соколова призывает не сдаваться и верить в восстановление Максим.

Напомним, исполнительница попала в больницу после концерта в Казани, который состоялся в конце июня 2021 года. Уже на концерте звезде было плохо, она ужасно себя чувствовала, но решила доработать концерт до конца. Позже артистка сделала несколько тестов на коронавирус, но они оказались отрицательными, тогда она вызвала медиков. Врачи быстро госпитализировали звезду, о чем она сообщила сама. Как оказалось. у певицы поражено сорок процентов легких, ее ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппаратам ИВЛ и ЭКМО.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК