Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, что в дом Заворотнюк не пускают ее подруг

Стало известно, что в дом Заворотнюк не пускают ее подруг

360


Стало известно, что в дом Заворотнюк не пускают ее подруг
Положение онкобольной звезды сериала "Моя прекрасная няня" активно обсуждают в Сети. Поклонники переживает за актрису, надеясь на то, что еще смогут увидеть ее на экранах. Недавно близкий друг семьи рассказал, что рак мозга у звезды перешел в стадию ремиссии.

Узнать больше информации об актрисе попыталась звездный продюсер Олеся Сазыкина, однако призналась, что потерпела в этом деле фиаско. Попытавшись выяснить подробности о положении звезды, она связалась с ее лучшими подругами, но выяснила, что им давно запрещено входить в дом к Заворотнюк. Родные надежно оберегают актрису, не допуская утечки информации о ее состоянии.




"У фигуриста Пети Чернышева (супруга Анастасии) есть лучший друг. И этот его друг - мой хороший приятель. Я искала любую информацию о Заворотнюк. Так вот, несмотря на то, что до Чернышева я могла добраться через одно рукопожатие, у меня ничего не вышло", - поделилась Сазыкина.

В дом, где живет онкобольная актриса, не приглашают даже коллегу Чернышева Татьяну Навку. Именно она активно помогает звездной семье с лечением, финансируя и предлагая фигуристу лучшие роли в своих постановках. По сообщениям прессы, звезда сильно изменилась внешне из-за химиотерапии, поэтому родные спрятали от нее все зеркала.




Накануне Петр Чернышов появился на льду и обескуражил поклонников. Он произвел на зрителей неоднозначное впечатление. Он давно не выходил на лед. Однако не отказался от участия в шоу Татьяны Навки. Фигурист вновь перевоплотился в Руслана и стал партнером Алины Загитовой. Спортсменка допустила серьезную ошибку, она не только не смогла выполнить элемент, но и упала. Новостей о состоянии здоровья артистки по прежнему нет, но стало известно, что она переписала свою недвижимость на мать, исключив споры о разделе имущества с супругом Петром Чернышовым.

В последнее время он практически не появляется на публике, однако не стал отказываться от выступления в Сочи и принял участие в мюзикле "Руслан и Людмила". Его партнершей стала Алина Загитова. Ранее вместе с ним на лед выходила Аделина Сотникова, а так же сама Татьяна Навка Алина Загитова должна была продемонстрировать свои навыки три раза. Два вначале выступления и один - в конце. Зрители отметили, что пара смотрелась не очень органично.

Все совместные поддержки и вращения удалось сделать профессионально. Но в прыжках фигуристка допустила сразу несколько ошибок. Поклонники считают, что причиной этому стал супруг Анастасии Заворотнюк. При этом организатор спектакля Татьяна Навка высоко оценила выступление дебютантки. Она отметила, что в роли Людмилы олимпийская чемпионка чувствует себя великолепно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК