Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Духовник МакSим заявил, что остается только молиться за здоровье тяжелобольной певицы

Духовник МакSим заявил, что остается только молиться за здоровье тяжелобольной певицы

412


Духовник МакSим заявил, что остается только молиться за здоровье тяжелобольной певицы
В последнее время по поводу состояния певицы МакSим (Марина Максимова) приходят в основном новости неутешительного характера. Они обусловлены тем, что врачам не удается нормализовать ситуацию, в которой оказалась исполнительница.

Певица МакSим: состояние на сегодня, 16.07.2021

Настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря игумен Лука прокомментировал состояние певицы МакSим, которая борется с пневмонией.




Духовник исполнительницы заявил, что у него нет радостных новостей, состояние МакSим по-прежнему очень тяжелое. Он призвал россиян усерднее молиться о ее выздоровлении.

"Остается надеяться на чудо", - поведал игумен Лука, слова которого приводит РИА Новости.

Игумен Лука много лет дружит с МакSим. Он уже несколько раз навещал певицу в реанимации и даже провел в больнице таинство соборования. По словам священника, певица отреагировала на его действия, поэтому он верит в ее скорейшее выздоровление.




Недавно появилась информация в СМИ, что врачи подозревают у МакSим гнойное воспаление легких. Якобы состояние артистки резко ухудшилось и у нее начался сепсис (заражение крови). Позже с опровержением выступила пиар-менеджер певицы Яна Богушевская.

Необходимо напомнить о том, что артистка 12 июня посетила Казань с масштабным концертом. МакSим на протяжении часа радовала аудиторию композициями и никто из зрителей даже не догадывался, что уже тогда у нее была высокая температура. Певица сдала тесты на коронавирусную инфекции, однако результат оказался отрицательным. Марина Абросимова, несмотря на плохое самочувствие, все же вышла на сцену к огромной армии фанатов.

На видеохостинге YouTube появилось видео как раз с того самого концерта. Поклонники в комментариях стали делиться мнением относительно состояния исполнительницы, которая с трудом стояла на ногах, но работала без фонограммы. Пользователи пришли к выводу, что артистку погубила ее самоотдача и пожелали ей скорейшего выздоровления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК