Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стал известен размер пенсии Бориса Моисеева

Стал известен размер пенсии Бориса Моисеева

275


Стал известен размер пенсии Бориса Моисеева
Арт-директор заслуженного артиста России Бориса Моисеева раскрыл размер его пенсии. По словам Сергея Гороха, 67-летний певец получает ежемесячные социальные выплаты в 85 тысяч рублей.

«Пенсия у Бориса Михайловича 85 тысяч рублей. Она состоит из нескольких доплат за звания, льготы и другие надбавки», - прокомментировал представитель звезды.

Одновременно с этим он отметил, что Моисееву положены авторские отчисления за его творчество. «На руки он получает 150-170 тысяч ежемесячно», - уточнил Горох.




В одном из недавних интервью Моисеев отказался называть себя артистом. Он констатировал, что больше не хочет выступать на сцене, что, судя по всему, связано с его текущим состоянием здоровья.




Следует пояснить, что слухи об ухудшении состояния здоровья знаменитости появились несколько недель назад. Люди из окружения Моисеева говорили, что Борис прикован к постели после перенесенного инсульта, реабилитация идет медленно, а денег у когда-то популярного певца не так много. Только вот с действительностью они не имеют ничего общего.

Десять лет назад Борис Моисеев тяжело перенес инсульт, после которого не смог до конца восстановиться. Артист продолжал выпускать песни, иногда выступать и сниматься в ТВ-программах, но активную концертную деятельность прекратил в 2015 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК