Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ошибки, которые совершают пассажиры бюджетных авиалиний
Эксклюзив

Ошибки, которые совершают пассажиры бюджетных авиалиний

272


Ошибки, которые совершают пассажиры бюджетных авиалиний

Многие люди любят путешествовать. Если рассматривать в качестве транспорта самолет, то такое удовольствие не из дешевых. Однако в современном мире есть дешевые авиалинии, организовывающие перелеты по низкой цене. Но здесь есть свои нюансы и неудобства, о которых стоит знать.

Сбор чемодана большого размера


Ошибки, которые совершают пассажиры бюджетных авиалиний


Если говорить о месте для багажа, то у дешевых авиалиний оно не входит часто в цену билета и оплачивается отдельно. На билете можно сэкономить лишь в том случае, если в дороге будет ручная кладь, а чемодан отсутствовать. А перед вылетом и вовсе важно узнать у перевозчика о допустимых габаритах. Ведь у всех авиакомпаний они разнятся.

Забыть узнать, в какой аэропорт прилетит самолет


Компании с дешевой стоимостью перелетов зачастую сотрудничают с аэропортами, которые не слишком популярные. Иными словами, следует заранее узнать, где конкретно приземлится самолет, чтобы потом не быть шокированным.

Ошибки, которые совершают пассажиры бюджетных авиалиний




Прибытие в аэропорт за три часа до вылета


Если лететь обычной авиакомпанией, тогда в аэропорт лучше всего отправиться заранее, хотя бы за три часа до вылета. Это позволит быстро пройти регистрацию. А что касается бюджетных компаний, то они обычно не арендуют стойки в аэропортах. Иными словами, билеты придется покупать и регистрироваться через сеть Интернет, как сообщает 1rre.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что не рекомендуется делать в жаркую погоду

Возвращение билета


Ошибки, которые совершают пассажиры бюджетных авиалиний


Зачастую бюджетные авиакомпании начинают продавать билеты за несколько месяцев до вылета. Иными словами, они берут некоторый кредит у своих же пользователей и спокойно пользуются деньгами. Но обычно такие билеты не подлежат возврату и об этом забывать не стоит.

Еда в полете


Если выбирать бюджетные авиалинии, то о еде во время полета можно даже не думать. Единственный вариант – это купить заранее для себя обед, заказать подобную услугу отдельно.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК