Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Путин пообщается с гражданами в рамках "Прямой линии"

Владимир Путин пообщается с гражданами в рамках "Прямой линии"

303


Владимир Путин пообщается с гражданами в рамках "Прямой линии"
30 июня 2021 года пройдет 20-й эфир «Прямой линии» с Владимиром Путиным. В Кремле сообщили, что не планируют отменять мероприятие из-за пандемии коронавируса. Время показа прямого общения с гражданами российского лидера известно с начала подготовки.

Во сколько начнется "Прямая линия-2021" с Владимиром Путиным

Масштабное мероприятие назначено на 30 июня. Показ «Прямой линии» начнется в 12:00 (московское время).

В 2020-м Кремль отошел от традиций. Вместо классической «Прямой линии» из-за пандемии коронавируса в декабре прошла пресс-конференция президента. В 2021-м отказываться от мероприятия не планируют, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.




«Мобильные приложения и другие технологии позволят провести «Прямую линию» в этом году без лишнего риска для участников», - объяснил Песков.

Пресс-секретарь Путина добавил, что мероприятие переходит в удаленный формат. При этом, хотя в программе участвует ведущий, граждане смогут напрямую задать вопрос президенту.

По какому каналу будет трансляция "Прямой линии" с Путиным

В прямом эфире выступления главы государства покажут девять телевизионных каналов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Трансляция с сурдопереводом будет доступна 30 июня на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР).




На нашем сайте также будет транслироваться Прямая линия с Владимиром Путиным. Начало трансляции в 12:00 по московскому времени.

Кто и как может задать вопрос Владимиру Путину

Еще во время анонса Прямой линии с главой государства пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что мероприятие будет проходить в новом формате. Известно, что задавать вопросы можно будет с помощью специального приложения под названием “Москва - Путину”. Его можно будет скачать себе на смартфон и задать вопрос в текстовом формате, либо записать сообщение голосом или снять видеозапись для главы государства.

Вопросы будут приниматься через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно бесплатно из любой точки России по номеру: 8–800–200–40–40. Из-за границы позвонить можно по телефонам: +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.

Текстовые и видеовопросы к Владимиру Владимировичу могут быть отправлены и через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные группы программы – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК