Авторизация
 
  • 21:27 – По делам несовершеннолетних 1 сезон 576 выпуск 26.05.2017 смотреть онлайн 
  • 21:17 – 82-летний Олег Басилашвили из-за болезни отменил спектакли 
  • 21:17 – Ученые: Смартфоны учат людей рациональности 
  • 20:53 – В Китае запущена крупнейшая в мире плавучая солнечная электростанция‍ 


В Бишкеке завершился международный турнир по тяжелой атлетике


20 декабря в зале Дворца спорта им Каба уулу Кожомкула города Бишкек прошел второй Международный турнир по тяжелой атлетике среди юношей памяти Митала Шарипова. Об этом сообщает пресс-служба Бишкекского городского комитета по физической культуре и спорту.

На международном турнире участвовали более 160 спортсменов и 2 команды из Казахстана так же тяжелоатлеты из всех регионов Кыргызстана.

Турнир проходил в целях - популяризация тяжелой атлетики, повышение мастерства атлетов и комплектование сборной команды Бишкека.

Соревнования проводиться Бишкекским городским комитетом по физкультуре и спорту.

Победители и призеры турнира:

Юноши

Весовая категория 44 кг:

1. Сыргабек уулу Шернияр 2000 г.р (Талас);

2. Эламан Молдодосов 2003 г.р (Токтогул);

3. Адиль Дурсунбеков 2001 г.р (РУОР);

Весовая категория 48 кг:

1. Мамасалы уулу Авазбек 2001 г.р (Баткен);

2. Шерхан Щайыков 2000 г.р (Токмок);

3. Калысбек уулу Аян 2001 г.р (Кажы-Сай);

Весовая категория 51 кг:

1. Амантур Усупбеков 1999 г.р (Талас);

2. Данияр уулу Арслан 2000 г.р (РУОР);

3. Кубат Токтогонов 1999 г.р (Талас);

Весовая категория 56 кг:

1. Кадырбек Айылбеков 2001 г.р (СДЮШОР);

2. Сергей Денисенко 1999 г.р. (РУОР);

3. Каныбек уулу Башырбек 1999 г.р (Токмок);

Весовая категория 62 кг:

1. Адилет Абдыразаков 2000 г.р (Баткен);

2. Мухтар Сейданов 2001 г.р (г. Атырау, Казахстан);

3. Эмиль Молдодосов 2000 г.р (Токтогул);

Весовая категория 69 кг:

1. Баабек уулу Токтогул 1998 г.р (СДЮШОР);

2. Акбар Ысманов 2000 г.р (РУОР);

3. Бактияр Дшдебеков 1999 г.р. (РУОР);

Весовая категория 77 кг:

1. Сейитказы Алишер 2000 г.р. (Казахстан);

2. Адилет Жаныбеков 1998 г.р. (РУОР);

3. Сыймык Токтосунов 1998 г.р. (Орловка);

Весовая категория 85 кг:

1. Максат Салмурбеков 1998 г.р. (РУОР);

2. Павел Семачев 2000 г.р (СДЮШОР);

3. Сыймык Токонов 1999 г.р (СДЮШОР);

Весовая категория + 85 кг:

1. Бексултан Мирзабеков 1998 г.р. (РУОР);

2. Туратбек уулу Алайбек 1998 г.р (Токмок);

3. Максим Крылов 1998 г.р (Токмок);

Девушки:

Весовая категория 48 кг;

1. Майрам Кадыралиева 1999 г.р (СДЮШОР);

Весовая категория 44 кг:

1. Татьяна Власова 2002 г.р (Д-Т Воен-ка);

2. Акжол к Айзада 2000 г.р (Д-Т Воен-ка);

Весовая категория 53 кг

1. Советбек к Женишкул 1998 г.р. (РУОР);

Весовая категория 58кг

1. Адылбек кызы Азиза 1999 г.р. (РУОР);

Весовая категория 63 кг:

1. Чолпонбек кызы Раушана 1999 г.р. (РУОР);

2. Асанбек кызы Акмарал 2000 г.р. (РУОР);

Весовая категория + 63:

1. Кубанбек кызы Кундуз 1999 г.р. (Кель-Тор);

2. Дульнур Иманбекова 1998 г.р. (Кель-Тор).


Постоянный адрес материала: http://www.gazeta.kg/36513-news.html
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ:
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
Курсы валют НБКР
67.9504
+0.00%
76.2675
-0.16%
1.1972
-1.21%
0.2180
-0.37%