Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи не спешат выводить певицу МакSим из комы

Врачи не спешат выводить певицу МакSим из комы

219


Врачи не спешат выводить певицу МакSим из комы
Медицинские работники, которые сейчас отслеживают динамику изменения состояния здоровья певицы МакSим, объяснили, когда смогут перевести ее в обычное состояние из медикаментозной комы. Этот вопрос волнует сейчас многих, в том числе поклонников исполнительницы.

В коме певица МакSим или нет: последние новости сегодня, 25.06.2021

За состоянием здоровья известной российской певицы Марины Абросимовой, которая больше известна широкой публике в качестве МакSим, следит огромная аудитория неравнодушных людей. Недавно артистка была срочно госпитализирована и вскоре введена в медикаментозный сон. На такой шаг врачи пошли с той целью, чтобы снизить нагрузку на жизненно-важные органы организма.




На сегодняшний день актуальным является вопрос о том, когда МакSим наконец-то выведут из комы, в которой она находится вот уже несколько дней подряд. Ответить на него с уверенностью нельзя - медики не хотят форсировать события, дабы не навредить организму, который и без того оказался ослаблен после неприятных изменений из-за болезни. У исполнительницы диагностировали обширное поражение легких, но при этом анализы на коронавирус показали отрицательный исход.




Самые последние новости о состоянии здоровья МакSим, актуальные на сегодня, 25 июня, не позволяют с уверенностью заглядывать даже в ближайшую перспективу. Всему виной тот момент, что самочувствие исполнительницы остается на прежнем уровне. Проще говоря, организму на данном этапе приходится крайне сложно, несмотря на все усилия специалистов переломить ситуацию в лучшую сторону.

Марина обратилась за медицинской помощью после того, как стала испытывать проблемы с дыханием. Помимо этого, ей досаждала высокая температура. Вместо концертной деятельности она позвонила в службу "скорой помощи", где прибывшие по вызову медики решили не рисковать и направили артистку в больницу.

Несколько лет назад певица МакSим уже прекращала творческую деятельность из-за проблем со здоровьем. Она получила неприятные телесные повреждения в результате дорожной аварии. В частности, у нее выявили проблемы с позвоночниками и нарушения в работе сосудов головного мозга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК