Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно об изменении состояния здоровья Заворотнюк

Стало известно об изменении состояния здоровья Заворотнюк

216


Стало известно об изменении состояния здоровья Заворотнюк
Увы, но дальнейшие прогнозы врачей в отношении актрисы Анастасии Заворотнюк весьма неутешительны, так что ее семье предстоит нешуточная борьба за ее жизнь. Страшное заболевание, рак мозга, диагностировали у "прекрасной няни" еще в октябре 2018-го, однако после сложной операции и изнуряющего курса лечения Анастасии вроде бы даже удалось добиться долгожданной ремиссии.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 17.06.2021

Теперь же опасный недуг вновь атаковал актрису, и уже с новой силой, причем на сей раз медики уже не берутся прогнозировать даже минимальных улучшений, стараясь при этом сделать все от них зависящее для того, чтобы хотя бы немного облегчить состояние "прекрасной няни".




Внешне актриса, по словам осведомленных источников, тоже очень сильно изменилась - из-за необходимости постоянно принимать различные гормональные препараты она практически полностью лишилась волос и стала очень полной.

При этом отправлять ее на лечение за границу родственники считают совершенно нецелесообразным, подчеркивая, что российские врачи хотя бы допускают пусть и незначительную, но все-таки мысль о том, что минимальный шанс справиться с онкологией у Анастасии все же имеется, а это значит, что надеяться на чудо все равно нужно.




Также удалось выяснить, что Заворотнюк в категоричной манере отказалась от экспериментального лечения, которое ей предложили американские специалисты. Речь идет о специальном препарате, который был разработан не так давно и якобы способен подавлять раковые клетки в организме больного человека.

Казалось бы, что подобный отказ выглядит, по меньшей мере, странно, так как Заворотнюк вот уже несколько лет не может справиться с раком головного мозга. Однако если вникнуть в детали, то становится понятно, что решение актрисы вполне оправданно. Дело в том, что в свое время подобным лечением увлеклась другая российская знаменитость - певица Жанна Фриске. Сначала были получены положительные результаты, но постепенно самочувствие исполнительницы ухудшилась и она скоротечно ушла из жизни.

Позже российские специалисты приходили к выводу, что решение Фриске довериться экспериментальному препарату оказалось роковой ошибкой, которая стоила ей жизни.

Судьбы певицы Жанны Фриске и звезды сериала "Моя прекрасная няня" часто сравнивают. Поклонники при этом надеются на то, что Заворотнюк, несмотря на все испытания, сможет не только победить коварное заболевание, но еще и вернуться к привычной творческой деятельности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК