Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » С вакциной от COVID-19 и личным авто: среди привитых от коронавируса москвичей разыгрывают автомобили

С вакциной от COVID-19 и личным авто: среди привитых от коронавируса москвичей разыгрывают автомобили

263


С вакциной от COVID-19 и личным авто: среди привитых от коронавируса москвичей разыгрывают автомобили

Москва, 16.06.2021, 06:41:02, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская.


Вакцинация в России идет намного медленнее, чем хотелось бы. Власти столицы ввели дополнительную программу для населения по стимулированию вакцинации. Все, кто будет привит в течение нескольких недель, смогут принять участие в розыгрыше новеньких транспортных средств.


Вакцинация от COVID-19 поможет не только защитить здоровье, но и обзавестись автомобилем. Шикарный приз приготовили власти столицы для москвичей, которые сделают прививку от коронавируса в ближайшие недели.


  • Как участвовать в розыгрыше авто
  • Где и когда можно узнать о победителях лотереи

Как участвовать в розыгрыше авто


С вакциной от COVID-19 и личным авто: среди привитых от коронавируса москвичей разыгрывают автомобили



В розыгрыше автомобилей смогут принять участие только те, кто получит первый компонент вакцины от COVID-19 с 14 июня по 11 июля. Каждую неделю будут разыгрываться по пять автомобилей стоимостью один миллион рублей. Об этом в своем личном блоге сообщил мэр столицы Сергей Собянин. В акции могут принять участие лица старше 18 лет.


Акция по стимулированию вакцинации в столице не первая. В Москве с апреля действует программа для жителей в возрасте от 60 лет. Им за прививку дарят карту с бонусами, которые можно потратить на покупку бытовых товаров в определенных магазинах, аптеках и кафе.


Где и когда можно узнать о победителях лотереи


Сведения о выигрыше будут публиковаться каждую среду с 23 июня, объявлять имена победителей станут ведущие телеканала «Москва 24». Средства на программу стимулирования выделили такие компании, как «Сбер», «Лукойл», «Мегафон», «Роснефть», РЖД, «Северсталь», ВТБ и другие.


Свой розыгрыш подготовили власти Московской области. Пресс-служба подмосковного губернатора Андрея Воробьева сообщила, что среди привившихся от коронавируса жителей региона разыграют квартиру.


Призом станет жилье в комплексе «Новая Пролетарка» в Серпухове. Для того чтобы принять участие в лотерее, необходимо сделать прививку в период с 15 по 25 июня в подмосковных пунктах вакцинации. Необходимо также зарегистрироваться в специальном разделе на портале «Госуслуги».


«При этом препарат можно выбрать любой — «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак», — заявили в администрации области. Победителя назовут 27 июня.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК