Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Губерниев извинился перед Бузовой за оскорбление в прямом эфире

Губерниев извинился перед Бузовой за оскорбление в прямом эфире

250


Губерниев извинился перед Бузовой за оскорбление в прямом эфире
Накануне произошел скандал в прямом эфире "Матч ТВ". Ольгу Бузову пригласили обсудить встречу сборных России и Бельгии, но все пошло не по плану.

После того как певица эмоционально поддержала российских футболистов, Дмитрий Губерниев, иронично назвав ее звездой МХАТа, спросил, какой футбол Бузовой нравится больше - Черчесова или тот, что практиковала советская сборная, в которую он включил деятелей культуры.

"Хватит щеголять знаниями. Я понимаю, что за 10 секунд вам надо показать образованность. То, что вы знаете эти фамилии, - это круто. Я за Россию, я за спортсменов, я за футбол. У нас есть два варианта. Первый - об**рать, как вы умеете делать в комментариях", - ответила ему певица.

Между ведущим и гостьей началась перепалка. Бузова так и не ответила на вопрос, после чего Губерниев сказал: "Знаете, что я вас сейчас спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам или нет?"







После этого вопроса Бузова не выдержала и начала плакать в прямом эфире. Она назвала Губерниева дном и заявила, что больше не появится в эфире канала.

Позже телеведущий извинился перед Ольгой Бузовой за скандал в прямом эфире "Матч-ТВ".

"Если обидел, Оля, извините!!! Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели!!! Тем более что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом!!! Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра!!! И уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у нашей гостьи эфира!!!" - написал Губерниев.

Он поблагодарил Бузову за поддержку российского футбола и отечественного театра, похвалил за то, что держалась стойко. "Молодец!" - написал он в конце и поставил значки российского флага и сердца в конце сообщения.

Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко высказался о скандале с участием певицы Ольги Бузовой и комментатора Дмитрия Губерниева.

«Это дело тех людей, которые ставят такое в эфир. Скорее всего, они своих целей добились. Но если спрашивать мое субъективное мнение, то мне это все не понравилось», - сказал спортсмен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК