Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, когда и где появятся результаты ЕГЭ-2021 по русскому языку

Стало известно, когда и где появятся результаты ЕГЭ-2021 по русскому языку

321


Стало известно, когда и где появятся результаты ЕГЭ-2021 по русскому языку
С момента сдачи до публикации результатов ЕГЭ-2021 обычно проходит от 7 до 14 дней, в зависимости от числа участников. Обязательные предметы, такие, как русский язык и математика, требуют больше времени для обработки.

Обязательный ЕГЭ по русскому языку в 2021 году прошел, как известно, 3 и 4 июня. Ориентировочными датами официального объявления результатов экзамена станет 22-23 июня.

Где можно посмотреть результаты ЕГЭ

Узнать результаты ЕГЭ по каждому предмету ученики могут в учебном учреждении или на портале Госуслуг. Для проверки результатов через портал укажите данные паспорта (имя, фамилию, отчество, номер) или код регистрации ЕГЭ.

Если вы подавали апелляцию о несогласии с выставленными баллами, и по результатам этой апелляции баллы за работу были изменены, на mos.ru изменения будут отражены после пересчета и утверждения нового результата государственной экзаменационной комиссией.







Чтобы узнать результаты экзаменов лично в школе или в РЦОИ, вам понадобятся следующие документы:

Сдававшему экзамен — паспорт;

Родителю (законному представителю) сдававшего экзамен — свой паспорт и паспорт ребенка. Если ребенок не вписан в паспорт, для подтверждения родства дополнительно понадобится свидетельство о его рождении;

Если участник экзамена достиг возраста 18 лет, также понадобится доверенность;

Доверенному лицу — свой паспорт, паспорт ребенка и доверенность.

Выпускники прошлых лет, учащиеся колледжей, техникумов и иностранных образовательных организаций, которые сдавали экзамены не в этом году, могут узнать результаты экзаменов, итогового сочинения или изложения в Региональном центре обработки информации (РЦОИ) — для этого потребуется написать заявление.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК