Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вскрылась причина отказа Заворотнюк от лечения за границей

Вскрылась причина отказа Заворотнюк от лечения за границей

214


Вскрылась причина отказа Заворотнюк от лечения за границей
Звезда популярного сериала "Моя прекрасная няня" уже несколько лет борется с онкологией и не появляется на публике. Семья актрисы скрывает подробности лечения. Это известие очень опечалило многочисленную армию поклонников знаменитости.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 4 июня 2021

Информация о ходе лечения артистки очень скудна, так как в ее близком окружении предпочитают не создавать информационную шумиху.

Впрочем, некоторые инсайдерские данные все-таки появляются на просторах интернета. Из числа наиболее обсуждаемых в последнее время можно остановиться на тех, что указывают на отказ Заворотнюк от нового метода лечения онкологии. Речь идет об экспериментальном варианте, на который ранее опиралась певица Жанна Фриске.




Сначала было непонятно, почему звезда сериала "Моя прекрасная няня" не воспользовалась уникальными разработками американских специалистов, так как в ее случае нужно, что называется, использовать любые варианты. Но чуть позже осведомленный источник на условиях анонимности пояснил, что отказ напрямую связан с опасениями родственников артистки, что подобного рода лечения может не только не помочь, но еще и привести к осложнению болезни.

Таким образом на сегодняшний день можно говорить о том, что Анастасия Заворотнюк после нескольких недель лечения в России находится в родной стране на реабилитации, о чем ранее сообщал наш сайт N4k.Ru. Рассуждать с уверенностью о ее текущем самочувствии не представляется возможным, так как официальных данных на сей счет нет.




Тем временем, не так давно в интернете стали появляться сообщения, где сказано, что звезде популярного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк становится хуже. Об этом заявил коллега Анастасии, который пожелал сохранить статус инкогнито. По его словам, он знаком с ситуацией, и виделся с Анастасией несколько раз, при этом, он утверждает, что последний раз видел Заворотнюк несколько недель назад.

"У Насти больше нет волос, она очень сильно поправилась, вы бы ее никогда не узнали. Она была так рада, когда медики одобрили плавание в бассейне. Насте очень важно двигаться и понимать, что она может на что-то влиять. Во время водных процедур ей стало плохо, когда она вышла из бассейна, то ей сказали, что онкология вернулась. Это очень сильно опечалило не только Анастасию, но и всех, кто был с ней рядом", - говорит анонимный источник.

Коллега звезды подтвердила сведения о том, что Анастасия отказывается от проведения операций за границей, ей хочется получить помощь в России. Заворотнюк доверяет медицинским специалистам из России и хочет, чтобы они давали ей предписания, что и как делать. Известно, что родственники звезды отечественного кинематографа активно поддерживают Анастасию, они делают все возможное, чтобы она смогла как можно скорее вылечиться и показать себя публике.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК