Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники встревожены сообщениями об ухудшении самочувствия Заворотнюк

Поклонники встревожены сообщениями об ухудшении самочувствия Заворотнюк

254


Поклонники встревожены сообщениями об ухудшении самочувствия Заворотнюк
Появившиеся в прессе сообщения об очередном ухудшении состояния здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк не на шутку перепугали ее внушительную армию поклонников. Люди наперебой начали писать сообщения со словами поддержки в адрес знаменитости и ее родных.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 3 июня

Состояние российской актрисы Анастасии Заворотнюк заметно ухудшилось из-за того, что тяжелый онкологический недуг в очередной раз напомнил о себе, а именно у знаменитости случился рецидив опухоли головного мозга.

Известно, что относительно недавно врачам удалось добиться ремиссии, после того как они провели операцию. Актрисе разрешили посещать бассейн, чтобы восстанавливаться. Однако позднее она почувствовала себя плохо.

"Настя была так рада, когда врачи разрешили ей плавание", - поделились коллеги актрисы, слова которых приводит "КП".

В свою очередь супруг знаменитости сделал все возможное со своей стороны, чтобы его избранница не чувствовала себя в каком-то обделенном положении.




"Муж окружил ее такой заботой и любовью, которую не каждому здоровому человеку дарят, не то что больному. Они живут очень замкнуто. Настя все время в своем загородном доме", - рассказал осведомленный источник на условиях анонимности.




Также удалось выяснить, что Заворотнюк в категоричной манере отказалась от экспериментального лечения, которое ей предложили американские специалисты. Речь идет о специальном препарате, который был разработан не так давно и якобы способен подавлять раковые клетки в организме больного человека.

Казалось бы, что подобный отказ выглядит, по меньшей мере, странно, так как Заворотнюк вот уже несколько лет не может справиться с раком головного мозга. Однако если вникнуть в детали, то становится понятно, что решение актрисы вполне оправданно. Дело в том, что в свое время подобным лечением увлеклась другая российская знаменитость - певица Жанна Фриске. Сначала были получены положительные результаты, но постепенно самочувствие исполнительницы ухудшилась и она скоротечно ушла из жизни.

Позже российские специалисты приходили к выводу, что решение Фриске довериться экспериментальному препарату оказалось роковой ошибкой, которая стоила ей жизни.

Судьбы певицы Жанны Фриске и звезды сериала "Моя прекрасная няня" часто сравнивают. Поклонники при этом надеются на то, что Заворотнюк, несмотря на все испытания, сможет не только победить коварное заболевание, но еще и вернуться к привычной творческой деятельности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК