Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о прибытии Михаила Ефремова в Москву

Стало известно о прибытии Михаила Ефремова в Москву

366


Стало известно о прибытии Михаила Ефремова в Москву
Недавно популярного российского актера Михаила Ефремова привезли в Москву для дачи показаний. Позже СМИ со ссылкой на ФСИН сообщили, что актер может проживать в своем доме в столице России и даже выходить на прогулки.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 31 мая 2021


Ефремов стал участником смертельной аварии в центре Москвы в июне прошлого года. Пьяный актер выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем, водитель которого, Сергей Захаров, в результате ДТП погиб.




Сначала Ефремова приговорили к 8 годам лишения свободы, но позже срок был сокращен до 7,5 года. Адвокаты актера все равно были недовольны и продолжили борьбу.




Во время медосвидетельствования выяснилось, что Ефремов был не только пьян, но и под наркотическим воздействием. Правоохранители открыли уголовное дело о наркотиках, по которому актер проходит как свидетель.

Была опубликована информация, что Ефремов согласился сотрудничать со следствием и сдать наркодилеров, промышляющих в артистической тусовке. По программе защиты свидетелей и следственных действий он будет находиться в Москве на домашнем аресте.

Позже в УФСИН дали разъяснение и отметили, что Михаил Ефремов остается в колонии, куда был направлен для отбывания наказания, никаких перемещений в Москву он не совершал.

Напомним, что Михаил Ефремов был осужден на 7,5 лет за смертельное ДТП в центре Москвы. Он отбывает наказание в колонии в Белгороде.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК