Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лаборатория ЛабСтори — качественные медицинские услуги для каждого
Эксклюзив

Лаборатория ЛабСтори — качественные медицинские услуги для каждого

297


Лаборатория ЛабСтори — качественные медицинские услуги для каждого

Чтобы поддерживать здоровье, необходимо выбирать клинико-диагностическое учреждение, которое идет в ногу со временем. Одним из таких является медицинский центр ЛабСтори. В нем можно пройти обследование организма, сдав анализы в СПБ, Вологде, Смоленске, Петрозаводске и Пскове, где расположены наши филиалы. Медицинские услуги включают в себя не только диагностику заболеваний, но и введение лекарственных препаратов и пр.

Как поддерживается качество исследований в ЛабСтори?


Чтобы вы могли спокойно сдать анализ, мы осуществляем строгий внутренний контроль качества проведения всех процедур. Он действует на таких этапах:



  • пре- и постаналитическом;



  • аналитическом.



Вы можете быть уверены в достоверности анализов, ведь в нашем центре есть два типа контроля: внутренний и внешний. ЛабСтори является участником международных программ RIQAS и EQAS по поддержанию качества предоставляемых медицинских услуг. Также нам помогает становиться лучше российская система по оценке уровня клинических исследований — ФСВОК.

Какие медицинские услуги мы оказываем?


Биохимический анализ крови в СПБ и других городах с нашими филиалами является одним из самых востребованных. Он дает возможность оценить состояние здоровья в комплексе с другими процедурами. Нашим пациентам доступны также:






  • электрокардиография;



  • ультразвуковое исследование (проводится и взрослым, и детям).



В ЛабСтори вы можете пройти комплексную диагностику всего организма или обследовать конкретную область. Сделать это возможно благодаря полному спектру качественных медицинских услуг.

Главные преимущества клинико-диагностического центра ЛабСтори


Среди положительных сторон компании стоит выделить такие:



  • есть возможность получить результаты анализов в личном кабинете на сайте labstori.ru;



  • в помещении центра обустроен детский уголок;



  • наши услуги доступны пациентам каждый день.



Также мы понимаем, что не всегда здоровье позволяет прийти в учреждение лично, поэтому ввели услугу выезда медицинского сотрудника на дом для взятия биоматериала или введения лекарственных препаратов.

Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Перед прохождением тех или иных процедур рекомендуется проконсультироваться у врача, поскольку некоторые процедуры могут иметь противопоказания.

Информация о компании: ООО «Медицинская компания ЛабСтори», ИНН 7801489428


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК