Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольге Бузовой поставили неутешительный диагноз

Ольге Бузовой поставили неутешительный диагноз

476


Ольге Бузовой поставили неутешительный диагноз
Поющая телеведущая Ольга Бузова взволновала поклонников своим внешним видом после выписки из больницы, куда она попала с загадочной болезнью. На своей странице в Instagram знаменитость поделилась новым фото.

Ольга Бузова, последние новости сегодня, 15 мая 2021

На нем звезда запечатлена в очень короткой юбке и топе, просторной джинсовой куртке и массивных ботинках.

«Хочу гулять», - рассказала неравнодушным поклонникам Бузова.




Многих поклонников встревожил исхудавший вид девушки. Они заметили, что знаменитость осунулась, и у нее торчат кости. Некоторые заподозрили, что у Ольги проблемы с питанием. Еще находясь в больнице, жаловалась, что у нее нет аппетита, а медики советуют больше есть.

Однако затем звезда рассказала в сторис, что медики рекомендовали ей получше питаться, и она последовала их совету. Знаменитость отправилась в ресторан и устроила себе роскошный обед, чем похвалилась перед поклонниками и успокоила их.

Несмотря на это, последние снимки ее фанатов пугают. На них у Бузовой - осунувшийся вид. После больницы звезда сильно исхудала. На всех фотографиях видно, как у нее торчат кости. Сама Ольга признается: у нее совершенно нет аппетита. И это очень тревожит врачей, которые просят Бузову есть почаще.




«По-моему, она уже началась», - ответил второй поклонник.

Между тем, сама Ольга своим внешним видом довольна. Хотя признает: врачи тоже бьют тревогу и требуют от нее больше есть. Но Бузову тревожит не худоба, а собственные колени.

Что случилось с Ольгой Бузовой

Шоумен Рустам Солнцев, бывший участник телестройки "Дом-2" язвительно прокомментировал видео, которое певица Ольга Бузова показала после больницы.

Ольга Бузова ведет активную жизнь и всегда демонстрирует ее подписчикам в Instagram, но несколько дней назад девушка исчезла "с радаров". Как выяснилось позже, певица попала в больницу и была экстренно прооперирована. Ее госпитализация вызвала разные мнения, кто-то сочувствует певице, а кто-то считает, что это некий пиар.

После операции врач отпустил Бузову домой, где она и отметила праздник Великой Победы - 9 Мая. На домашних видео было видно, что певица смотрит парад, а когда началась минута молчания - сняла себя в этот момент. Пользователи социальных сетей молниеносно растащили это видео по пабликам, высмеивая и считая наигранным.

Не обошел его стороной и Рустам Солнцев, прокомментировав: "Оля пошла на рекорд! Я ее просто обожаю. Кто-нибудь остановите эту Петросяншу. Ржу, почитай какой день. Это все киркоровская днюха, что-то забористое протестировали".

Подписчики поддержали Солнцева, ответив, что они испытали "испанский стыд", когда снимает она, а стыдно им. Большинство сошлось во мнении, что видео в минуту молчания - это показуха.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК