Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Счет Анастасии Заворотнюк заблокирован за неуплату налогов

Счет Анастасии Заворотнюк заблокирован за неуплату налогов

316


Счет Анастасии Заворотнюк заблокирован за неуплату налогов
Счет тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк как индивидуального предпринимателя заблокировали из-за задолженности по налогам.

Согласно сведениям по ИП звезды сериала «Моя прекрасная няня», решение о приостановлении операции по счету было вынесено еще в феврале 2018 года. Основанием для блокировки стало «обеспечение исполнения решения о взыскании налога, сбора, пеней и (или) штрафа». Это означает, что причиной блокировки стала неуплата налогов.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 09.05.2021

С целью обеспечения исполнения решения, вынесенного в соответствии с законодательством Российской Федерации, в связи с взысканием налога, сбора, пени и штрафов было решено заблокировать счет индивидуального предпринимателя.







Иными словами, причиной для принятия таких мер стала банальная неуплата налогов.

Ранее СМИ сообщали о том, что в свое время актриса стала учредителем трех различных фирм. Но по разным причинам деятельность этих организаций оказалась безуспешной.

Все предприятия уже либо ликвидированы, либо находятся стадии ликвидации.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК