Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прояснилось текущее состояние здоровья Алексея Навального

Прояснилось текущее состояние здоровья Алексея Навального

256


Прояснилось текущее состояние здоровья Алексея Навального
Большое количество сообщений сегодня можно встретить на просторах интернета, которые в той или иной мере связаны с блогером Алексеем Навальным. Некоторое время назад он был помещен за решетку, а буквально несколько дней назад переведен в больницу.

Состояние здоровья Алексея Навального сегодня, 20.04.2021

Прояснить текущее самочувствие Навального можно с помощью свежей видеозаписи, которая разлетелась по социальным сетям. Человек, похожий на осужденного блогера Алексея Навального, попал на кадры из областного стационара для заключенных.




В интернете появилось видео из областного стационара для заключенных, куда перевели осужденного главу ФБК (признан иноагентом на территории РФ) Навального.

На данных кадрах человек, очень похожий на него, спокойно ходит по палате и читает, совсем не напоминая больного, который «может умереть в любой момент», вопреки словам сторонников блогера.

Тем временем, ярославский депутат, доктор медицинских наук Дмитрий Петровский поделился с репортерами своими опасениями относительно психического здоровья Навального.




«Голодовка - это один из видов саморазрушающего поведения. Один из симптомов психического заболевания. Тоже самое членовредительство, только выражено в форме непринятия пищи. Почему-то такой знак протеста воспринимается не как сумасшествие, а как какой-то «подвиг». Осознанное нанесения вреда своему здоровью - показатель психического отклонения. Находясь в заключении у него достаточно много способов, с помощью которых можно выражать свое несогласие. У нас есть множество организаций, которые реагируют на каждый его «чих». Психическое заболевание, к сожалению, не позволяет ему оценить возможности того или иного действия", - поведал Петровский.

Несколько дней назад Навальный объявил голодовку, его личный врач заявила о критическом состоянии подопечного. Медики службы исполнения наказания состояние заключенного оценивают как «удовлетворительное». Ему назначили витамины, постоянно приходит терапевт.

Напомним, 2 февраля суд заменил Алексею Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный из-за нарушения условий испытательного срока, он должен провести в колонии два года и восемь месяцев. Позже блогер объявил голодовку и похудел с 93 килограмм до 76, также у него обнаружили две грыжи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК