Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года
Эксклюзив

Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года

362


Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года

Астрологи давно увидели связь Новолуния и Полнолуния и человеческой жизни. Луна может влиять на поведение и настроение, поэтому важно знать что собой представляет огненное новолуние 12 апреля 2021 года. Оно будет необычным, им управлять будет огненная стихия. Именно в этот день закладывается ход будущих событий и очень важно знать, что можно делать, а что нельзя.

Что важно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года


Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года


Новолуние называют еще «мертвой луной», проще говоря, Луна в это время прячется. Природа, по мнению астрологов, в это время происходит обновление природы и перерождение человека.

Период новолуния окрестили «мертвой луной», поскольку на небе в это время Луны не видно. Считается, что в новолуние природа обновляется, а человек — перерождается.

Новолуние, которое в 2021 году выпадает 12 апреля, будет необычным, им управлять будет огненная стихия, поэтому именно в этот день закладывается ход будущих событий на год.

Новолуние 12 апреля будет проходить под покровительством Овна — одного из сильнейших огненных знаков зодиака. Новолуние очень сильно влияет на организм людей их жизни. В этот день многие чувствуют себя незащищенными и подавленными, чувствуют хандру и могут даже впадать в депрессивное состояние. Голова болит, ухудшается самочувствие, настроение с большими перепадами.

В чём особенности новолуния 12 апреля


Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года


Новолуние 12 апреля 2021 года играет очень большую роль в жизни людей. Именно в этот день закладывается ход будущих событий на целый год, поскольку новолуние огненное. В этот день стоит начинать что-то новое, совершать очень мужественные, даже дерзкие поступки. Некоторые смогут повести за собой других людей и отстоять свою собственную точку зрения там, где раньше они боялись.




Энергетика человека будет находиться на нижней точке, поэтому важно быть готовым к эмоциональным всплескам. Многие люди будут уязвимым, если кто-то захочет ущемить их интересы. Некоторым людям покажется, что они испытывают недостаток внимания.

Любые дела, которые требуют продуманности и внимательности, лучше отложить на другой день, потому что существует риск мелких ошибок и необдуманных поступков.

Важные аспекты апрельского новолуния 12 апреля


Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года


Новолуние — это хорошее время для того, чтобы начать жизнь с нового листа. Это хороший старт и начало. День прекрасно подходит для того, чтобы сжечь мосты и идти вперед, не оглядываясь. Люди в этот день могут делать то, что хотят, а не то, что должны, и звёзды будут этому всячески потворствовать.

Очень важно проявлять свой индивидуализм и отбросить все страхи.

Что нужно делать в Новолуние:


  • стремиться к чему-то новому и менять собственную жизнь;

  • организовывать перемены;

  • начинать жизнь сначала;

  • обращаться к начальству и в госорганы за различными вопросами;

  • браться за новые проекты и дела;

  • менять свою жизнь и сферу деятельности;

  • заниматься любыми видами спорта.


В этот день можно и нужно куда-то ездить, причём как по работе, так и для удовольствия.

Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года


Существует ряд вещей от которых стоит воздержаться в огненное новолуние.

Чего стоит опасаться в огненное новолуние:


  • существует очень большой риск агрессивных всплесков, будут учащены конфликты и даже драки, поэтому важно держаться подальше от потенциально опасных ситуаций;

  • важно держаться подальше от людей, с которыми отношения натянутые, все может перерасти в открытый конфликт;

  • есть риск бытовых и производственных травм, поэтому стоит быть очень осторожным.


День огненного новолуния не подходит для первых свиданий, свадеб, начала отношений, знакомств. Новые отношения, которые будут завязаны в этот день, будут очень конфликтными и токсичными точкам.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК