Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев отреагировал на слухи о своем здоровье

Борис Моисеев отреагировал на слухи о своем здоровье

355


Борис Моисеев отреагировал на слухи о своем здоровье
Впервые за долгое время в интернете появились свежие фотографии, на которых запечатлен популярный певец Борис Моисеев. Для поклонников его творчества это известие оказалось волнительным, так как они сильно переживают за своего любимца, который пережил два инсульта.

Последние новости о Борисе Моисееве на сегодня, 06.04.2021

В соцсетях опубликовали несколько фотографий с празднования дня рождения российского певца Бориса Моисеева. На снимках видно, как сильно изменился артист после двух перенесенных инсультов.




Свежие фотографии музыканта разместили в одном из его фан-пабликов в Instagram. На них артист позирует в компании друзей.

Вместе с этим ранее сообщалось о том, что брат 66-летнего Моисеева подозревает директора певца Сергея Гороха в возможной махинации с недвижимостью певца. Ранее Моисеев заявлял, что все его имущество, в дальнейшем перейдет к брату. Впрочем, в дальнейшем сам Горох подобную информацию в категоричной манере опроверг, а также заметил, что в целом певец чувствует себя нормально.




"У него есть домработница, которая стирает, убирает, готовит еду. Моисеев очень хочет поехать на лето в Юрмалу. Сейчас занялся своими зубами, посещает стоматолога", - рассказал представитель певца, а также отметил, что многие знакомые предлагают 66-летнему Моисеев финансовую помощь, но тот всегда отказывается от денег.

Недавно сообщалось о том, что будто бы перенесший два инсульта Борис Моисеев оказался прикован к постели из-за онкологического заболевания - рак отобрал у него способность передвигаться и говорить. Нередко поднимался вопрос о том, что у артиста нет денег, чтобы лечиться, и чтобы оплачивать счета. Однако близкие Моисеева, и сам музыкант неоднократно опровергали эти слухи. Ранее исполнитель говорил, что ведет тихий и спокойный образ жизни, и часто общается с поклонниками в интернете.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК