Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Больную раком Анастасию Заворотнюк ищут судебные приставы

Больную раком Анастасию Заворотнюк ищут судебные приставы

289


Больную раком Анастасию Заворотнюк ищут судебные приставы
За актрисой Анастасией Заворотнюк, которая в последнее время избегает публики, числится долг в 80 тысяч рублей.

Согласно документам, которые опубликовало издание «СтарХит», в отношении Заворотнюк возбуждены два исполнительных производства московской инспекцией ФНС. Одно из них тянется с сентября 2020 года, сумма – 36,3 тысячи рублей, второе же возбуждено 12 марта, сумма - почти 41 тысяча рублей.

Также сообщается, что дочь актрисы Анна Заворотнюк задолжала за услуги ЖКХ 23,5 тысяч рублей. Высказывается предположение, что сейчас все средства семьи уходят на дорогое лечение Анастасии. В августе 2019 года у нее диагностировали тяжелое заболевание, предположительно, рак мозга. Родственники Заворотнюк очень долго не давали никаких комментариев по ее состоянию, а потом все же подтвердили, что актриса лечится от глиобластомы (злокачественная опухоль головного мозга).




Тем временем, в интернете появилась информация, что в ближайшее время зрители снова увидят Анастасию Заворотнюк в кино.




Уточняется, что фильмография актрисы пополнилась двумя сериалами. Их премьера запланирована на 2021 год.

Это картины "Каспий 24", где поклонники увидят артистку в главной роли, а также сериал "Приставы", в котором Заворотнюк появится в небольшом эпизоде.

Эти работы выйдут уже в 2021 году.

Отмечается, что в обоих проектах артистка снялась еще до того, как у нее обнаружили онкологию.

Стоит добавить, ранее экстрасенс Павсекакий Богданов спрогнозировал, что ждет Анастасию Заворотнюк. По его словам, в её судьбе хоть и намечены перемены, но они по сути особо не влияют на ход событий. Шанс на выздоровление актрисы все же есть, но он небольшой. Остается надежда, что жизнь все же окажется благосклонной к звезде кино и она сможет одержать победу над раком.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК