Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев больше не называет себя артистом

Борис Моисеев больше не называет себя артистом

289


Борис Моисеев больше не называет себя артистом
Поклонники творчества Бориса Моисеева были огорошены его свежим заявлением о том, что он больше не хочет называть себя артистом. К такому выводу исполнитель пришел после того, как медики посоветовали ему не возвращаться на сцену, так как после двух перенесенных инсультов самочувствие Моисеева оставляет желать лучшего и ему точно не нужно рисковать.

Борис Моисеев: последние новости сегодня, 20.03.2021

Самочувствие певца Бориса Моисеева резко ухудшилось больше десяти лет назад, когда он впервые столкнулся с таким неприятным проявлением, как инсульт. Врачи тогда отказывались делать прогнозы, так как ситуация усугублялась изо дня в день. Впрочем, самые страшные опасения остались позади. Моисеев не только встал на ноги, но и сумел вернуться на большую эстраду.





Однако организм спустя некоторое время вновь дал сбой. Повторный инсульт привел к еще более тяжелым последствиям и значительно затяжному по срокам восстановлению. Медики тогда сетовали на слишком загруженный рабочий график артиста, а также указывали на его нежелание раз и навсегда попрощаться с вредными привычками.




На сегодняшний день можно говорить о том, что Моисеев отказывается называть себя артистом, сетуя на то, что он обычный среднестатистический пенсионер. Ему комфортно жить вдали от светского общества. Соответственно, поклонникам не стоит себя обнадеживать и думать, что вот-вот Борис Моисеев порадует их новыми искрометными выступлениями.

Грядущим летом Моисеев сначала некоторое время побудет в Юрмале, где наберется сил для перелета за океан. В США он намерен отправиться ради встречи со своей бывшей возлюбленной Адель Тодд. Несмотря на расставание Моисеев и Тодд поддерживают дружеские отношения и часто созваниваются.

Необходимо напомнить о том, что 10 десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК