Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мужу Анастасии Заворотнюк приходится много работать ради ее лечения

Мужу Анастасии Заворотнюк приходится много работать ради ее лечения

260


Мужу Анастасии Заворотнюк приходится много работать ради ее лечения
Петр Чернышев не мелькает в звездной тусовке. У фигуриста болеет жена. Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. У нее глиобластома. Ходят слухи, что артистка находится дома, в Крекшино, где пытается восстановиться после операции.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 17.03.2021

Ее супруг Петр Чернышев часто ездил в США в прошлом году. Можно предположить, что в Америке актриса получила экспериментальное лечение, по аналогии с тем, как лечили Жанну Фриске.





Все надеются, что Заворотнюк помогут американцы. Фриске не повезло - ей лишь продлили годы жизни, но Жанна сильно страдала и передвигалась на коляске. Она набрала вес. Петр Чернышев вкладывает огромные деньги в лечение жены. Ему пришлось продавать недвижимость, искать разных врачей. На счету у Чернышева немало штрафов за быструю езду. Вероятно, он торопится к жене после тренировок или визитов к врачам.

В Инстаграме Татьяны Навки появилось заявление, что ее ледовое шоу с 27 марта будут показывать в Тольятти. На афише изображен Петр Чернышев. Судя по всему, он покинет жену, чтобы заработать на ее лечение.




Чернышева не все поддерживают. Есть россияне, которые полагают, что мужчина мог бы больше проводить времени с больной Анастасией Заворотнюк. Но для этого Чернышеву пришлось бы организовать сбор средств на лечение жены и начать выносить на публику подробности ее состояния и лечения.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк Анна объяснила, почему никто из окружения актрисы не комментирует информацию о ее заболевании. По словам девушки, родные имеют твердую позицию и ни за что не согласятся на общение с прессой. Анна заявила, что считает раздувание шоу из семейной трагедии "большим грехом".

Уже больше года имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и предположений. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК