Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Директор Моисеева объяснил отказ артиста от финансовой помощи Пугачевой

Директор Моисеева объяснил отказ артиста от финансовой помощи Пугачевой

309


Директор Моисеева объяснил отказ артиста от финансовой помощи Пугачевой
Российский певец Борис Моисеев, который после перенесенных инсультов практически перестал появляться на публике и начал вести уединенный образ жизни, 4 марта отпраздновал свой 67-й день рождения.

Состояние здоровья Бориса Моисеева

Что случилось с Борисом Моисеевым? Данный вопрос продолжает быть актуальным в среде поклонников именитого артиста, который, как сообщалось ранее, прекратил творческую карьеру. Свое решение исполнитель объяснил ухудшившимся самочувствием после перенесенного инсульта.



Директор Моисеева Сергей Горох рассказал, что в его день рождения, который певец организовал на этот раз у себя дома, поздравить артиста пришли его старые добрые друзья - участники танцевального и музыкального коллективов, с которыми Борис Моисеев не один год выступал в разных городах страны с гастролями.

По случаю мероприятия Моисеев накрыл большой праздничный стол. К этому дню, по словам его представителя, шоумен готовился заранее. Он сам подготовил праздничное меню и сам принял участие в подготовке блюд для угощения. В меню певец внес вместо изысканных деликатесов, устриц и улиток, которыми предпочитают почивать звезд шоу-бизнеса, новогодние блюда - салат оливье и мандарины, а также фаршированные перцы. Как признался он сам, это его любимые блюда.




По словам директора артиста Сергея Гороха, певца в этот праздничный вечер по телефону поздравила сама Примадонна российской эстрады, Алла Пугачева. К слову сказать, шоумен всегда ждет от нее звонка, называя ее своей давней подругой. Горох отметил, что Примадонна постоянно поддерживает Моисеева, она часто звонит своему другу и постоянно предлагает ему поддержать его финансово. Однако брать деньги Моисеев наотрез отказывается, мотивируя это тем, что ему одному вполне достаточно тех средств, которые он получает от государства.

Представитель артиста также добавил, что появляющиеся в интернете сообщения о плохом состоянии здоровья певца, очень его обижают. По его словам, перенесенный инсульт на самом деле очень подорвал здоровье Моисеева, однако сейчас он чувствует себя удовлетворительно.

Напомним, Борис Моисеев перенес инсульт 20 декабря 2010 года. Одну часть его тела парализовало, и врачи ввели Моисеева в кому, подключив к аппарату ИВЛ. В феврале 2011 года Бориса выписали из больницы. Но его здоровье сильно пошатнулось. У певца до сих пор затруднена речь, а также работают не все мышцы лица. В 2015 году он прекратил гастрольную деятельность из-за ухудшения состояния.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК