Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-супруга Михаила Ефремова посчитала судебный приговор чрезмерно суровым
Эксклюзив

Экс-супруга Михаила Ефремова посчитала судебный приговор чрезмерно суровым

369


Экс-супруга Михаила Ефремова посчитала судебный приговор чрезмерно суровым
За жизнью известного артиста Михаила Ефремова следят его поклонники, которые искренне сопереживают его текущему положению. Как известно, актер оказался за решеткой, став виновным в дорожной аварии, которая унесла жизнь человека.

Михаил Ефремов: новости на сегодня, 9 марта

Бывшая супруга Ефремова Евгения Добровольская до недавнего времени придерживалась молчания по поводу совершенного Михаилом Олеговичем преступления. Однако недавно впервые дала комментарии, признавшись, что очень тяжело перенесла ту резонансную историю с Михаилом Ефремовым.





По словам Добровольской, ей было тяжело проверить, что Ефремов действительно такое натворил. Актриса признается, что в некотором роде для нее это был конец света. По ее словам, на самом деле Ефремов - неплохой человек, однако главная его проблема - это алкоголизм, из-за которого он попросту теряет все свои лучшие человеческие качества и банальную рассудительность.

"Я почувствовала конец света просто. Миша хороший... Только пьяный Миша и трезвый - это два разных человека. Пьяный человек - это оно. Он вообще не понимал, что делает", - сказала Добровольская.

В эфире YouTube-шоу "Скажи Гордеевой" Евгения Добровольская призналась, что полностью согласна с тем, что актера признали виновным. Актриса пишет письма Михаилу Ефремову, как и его сын, но доставляются они с большой задержкой. Семья также не исключает возможности посетить артиста в тюрьме.




Отношения Михаила Ефремова и Евгении Добровольской в общей сложности продлились 10 лет. В этом браке у актера появился сын Николай.

Недавно стало известно о том, что старший сын Сергея Захарова, погибшего в автокатастрофе по вине актера Михаила Ефремова, потребовал компенсировать его расходы на услуги адвокатов.

Иск мужчина подал еще до Нового года. Его юрист Сергей Аверцев заявил, что изначально они не собирались идти в суд, но переговоры с защитниками Ефремова ничего не дали.

"Нам отвечали: да-да, мы обдумаем-обсудим, с вами свяжемся. И эта ситуация продолжалась около месяца. Мы устали ждать и подали иск. В январе было назначено заседание, но за два-три дня до встречи в суде нам добровольно компенсировали затраты безналичным переводом", - поведал адвокат.

Суд в любом случае бы удовлетворил иск старшего сына Захарова, уверен Аверцев. Михаил Ефремов уже не первый раз выплачивает компенсацию семье погибшего, в общей сложности он заплатил родственникам 4,4 миллиона рублей.

Напомним, в сентябре прошлого года суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за пьяное ДТП, в результате которого погиб человек. Затем по апелляции срок был уменьшен до 7,5 гол колонии. Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области. По информации адвоката Ефремова, на условия жизни и питание в колонии актер не жалуется, ежедневно артист работает в швейном цехе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК