Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Добровинский назвал Ефремова "недалеким человеком"

Добровинский назвал Ефремова "недалеким человеком"

233


Добровинский назвал Ефремова "недалеким человеком"
Адвокат Александр Добровинский рассказал о деле против актера Михаила Ефремова. По словам защитника, Михаил Олегович показался ему не очень далеким человеком, привыкшим исполнять прихоти режиссера, которым в деле об аварии с его участием оказался Пашаев.

Михаил Ефремов: свежие новости на сегодня, 8 февраля

Добровинский на суде выступал на стороне родных погибшего Сергея Захарова. Скандальное уголовное дело, вызвавшее общественный резонанс, стало для него судьбоносным, поскольку адвоката лишили лицензии на два года. Защитник не согласен с постановлением столичной Адвокатской палаты, поэтому подал апелляцию. От переживаний он даже набрал два килограмма, но вовремя опомнился и сбросил вес, сообщает "Пятый канал".





Добровинский допускает, что Ефремов является хорошим актером, но у него нет своей воли. Всю жизнь им руководили режиссеры, а на суде их роль на себя взял Эльман Пашаев. Знаменитость без сопротивления выполнял все, что ему говорил юрист. Возможно, в тюрьме ему удастся научиться жить самостоятельно, ведь он умный и образованный человек, способный понять свои ошибки.

В завершении интервью Добровинский рассказал, что часто берется за дела с ДТП, но всегда выступает на стороне пострадавших. Адвокат никогда не связывается с педофилией, актами проявления терроризма и запрещенными веществами.




Накануне стало известно о том, что резонансное дело, связанное с ДТП с участием Михаила Ефремова, обретает новые повороты. Стало известно, что виновнику грозит еще один срок.

Совсем недавно появилась информация, что в ближайшее время будет проходить еще одно судебное разбирательство, которое связано со смертельным дорожно-транспортным происшествием, где виновником фигурировал Ефремов. За ложные показания актер должен быть опрошен. Кроме того, будет проводиться очная ставка с тремя подозреваемыми.

Согласно представленной информации, Андрей Гаев, Александр Кобец и Теван Бадасян под присягой дали ложные показания о водителе, который в момент ДТП был за рулем джипа Ефремова. Чтобы разобраться в деле, Михаила экстренно доставили из колонии в Белгороде в Москву.

Новые подробности окажут большое влияние на судьбу троих подозреваемых и самого артиста. Теперь работники прокуратуры получили разрешение привлечь к делу еще одного фигуранта - бывшего адвоката Ефремова, Пашаева Эльмана. У дела может быть не одно заседание, так как развитие событий нельзя предположить даже сейчас.

Напомним, в сентябре 2020 года актера Михаила Ефремова приговорили к восьми годам колонии общего режима как виновника ДТП, в результате которого погиб водитель автофургона Сергей Захаров. Во время смертельного ДТП Ефремов находился за рулем в нетрезвом состоянии. Позже наказание для артиста снизили на полгода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК