Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк решила жить отдельно от матери

Дочь Анастасии Заворотнюк решила жить отдельно от матери

923


Дочь Анастасии Заворотнюк решила жить отдельно от матери
Окончив длительный ремонт, 25-летняя Анна Заворотнюк переехала в собственное жилье. Актриса не стала уточнять, в каком именно районе центральной Москвы она станет проживать, как и не говорит о стоимости купленного жилья.

Последние новости об Анастасии Заворотнюк на сегодня, 8 февраля 2021

«Наконец-то я переехала, я в центре и радуюсь доступности своих любимых мест! Обожаю Москву, она прекрасна», - написала Анна, не скрывая своей большой радости.





Вместе с этим дочь именитой актрисы поделилась подробностями ремонта, который не оказался слишком простым мероприятием.

«Он оказался гораздо более сложной и долгой вещью, чем мне всегда казалось. Но я испытываю такое счастье, когда захожу в квартиру и понимаю, что в нее вложена вся душа», - уточнила Анна, комментируя фотографию и ситуацию своего затяжного переезда от мамы.

До этого Заворотнюк совсем немного показывала свое новое жилье поклонникам. Было заметно, что квартира обставлена минималистичным интерьером. До переезда Анна жила в Подмосковье в загородном особняке своей мамы Анастасии и отчима Петра Чернышева.




Необходимо добавить, что несколько дней назад дочь Анастасии Заворотнюк ответила фанатам на вопросы о состоянии своей звёздной мамы. Девушка заявила, что не хотела бы говорить об этом, и объяснила почему.

"Потому что это очень больно, и боюсь сотрясать воздух. Просто молюсь и верю... Говорить об этом нет смысла", - поведала Заворотнюк-младшая. Таким образом поклонники в большинстве своем пришли к выводу, что состояние здоровья известной актрисы остается достаточным тяжелым, из-за чего на душе у Анны печаль.

Девушка отметила, что на текущий день ее единственное желание - это чтобы Анастасия уже выздоровела и смогла находиться рядом со своей семьей. Наследница актрисы поблагодарила всех за поддержку. Особенно она благодарна тем людям, которые не задают лишних вопросов.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК