Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк съехала из дома матери

Дочь Анастасии Заворотнюк съехала из дома матери

330


Дочь Анастасии Заворотнюк съехала из дома матери
Наследница известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк не так давно переехала из Нью-Йорка в столицу России. Изначально девушка жила в особняке своей родительницы, который располагается в поселке Крекшино, однако ее мечтой было перебраться в центр Москвы, где бурно кипит жизнь. Дочка артистки планировала осуществить свое желание еще осенью 2020 года, но ремонт в ее квартире немного затянулся.

Вот теперь, в первые дни февраля Анна Заворотнюк, наконец-то, стала новоселом, чему очень рада.

«Я переехала. Теперь я живу в центре Москвы и радуюсь доступностью всех своих любимых мест. Я очень сильно люблю столицу, она замечательная», - написала дочь актрисы на просторах персонального микроблога.

Пока девушка не успела продемонстрировать обстановку в своем новом доме, но ранее поясняла, что в нем все оформлено в соответствии с ее предпочтениями. Для наследницы больной Заворотнюк переезд ассоциируется с новым жизненным витком.




Также Анна отметила, что в ее жизни произошла еще одна перемена, хоть и гораздо меньше по масштабам. Девушка перекрасила волосы и признается, что стала сама себе напоминать японку.

Заворотнюк-младшая никогда не скрывала, что у ее семьи сейчас не самый простой период. В конце лета прошлого года в СМИ появилась информация о тяжелом состоянии звезды ситкома "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. Позже стало известно, что у актрисы диагностировали рак головного мозга.

Ранее сообщалось, что в преддверии новогодних праздников блогер решила пообщаться со своими фанатами в Stories Instagram. Один из пользователей поинтересовался, какая у нее заветная мечта.

"Чтобы моя мамочка была здоровая и счастливая", - поведала Заворотнюк-младшая в соцсети.

Впервые о заболевании своей матери Анна Заворотнюк прямым текстом упоминала совсем недавно. Она подтвердила, что ее мама тяжело больна, но она верит, что в конце концов все закончится благополучно.

Актриса Анастасия Заворотнюк была госпитализирована в августе 2019 года. Ей поставили диагноз "глиобластома", то есть рак мозга - одна из самых опаснейших злокачественных опухолей. Актрису выписали из больницы, она восстанавливается у себя дома в загородном коттедже.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК